Николь Кидман, Колин Ферт, Джереми Ирвин и Стеллан Скарсгард представили новый фильм режиссера Джонатана Теплицки "Железнодорожник" (о котором вы уже читали в посте блогера FFFTTT) в Эдинбурге, Шотландия.

Эта драма по мотивам бестселлера Эрика Ломакса основана на реальных событиях. Во время Второй мировой войны британский офицер (Колин Ферт) попал в плен к японцам и прошел все ужасы и пытки военных лагерей. А еще его привлекли к изнурительному строительству железной дороги между Бирмой и Таиландом.

После освобождения лейтенанта Ломакса произвели в капитаны. Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решил примириться с одним из своих мучителей и встретился с ним на мосту через реку Квай.

Съемки многообещающей картины, одна из главных ролей в которой досталась Николь (она играет жену героя Колина Ферта), начнутся со дня на день в Эдинбурге, затем съемочная группа переместится в Таиланд и Австралию.


Джереми Ирвин, Колин Ферт, Джонатан Теплицки, Николь Кидман и Стеллан Скарсгард

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Колин Ферт на фотоколле "Железнодорожника"

20:55, 27 апреля 2012

Комменты 15

Аватар

Кидман, Скарсгард, Ферт... Интересно...

Аватар

Николь расстраивает от нее самой остались только глаза остальное так доработали что прям другая женщина(((

Аватар

очень приличный состав; глаз отдохнул на совместных фотографиях Николь И Ферта

D

Я попса, наверное, но мне кажется, что они внешне очень друг другу подходят. Хорошая кинематографическая пара получится!

Аватар

Мне Николь всегда нравилась, но с пластикой она переборщила. Одна фигура и осталась..

Подождите...