Кира Найтли в фильме "Ищу друга на конец света"

Сегодня в нашей традиционной рубрике обзор новых фильмов с Кирой Найтли, Брюсом Уиллисом и другими звездами. Один, как водится, интереснее другого.

Во-первых, наконец-то появились кадры из свежего проекта Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго". Всего два, зато с Леонардо ДиКаприо с мундштуком и Кристофом Вальцом, без оного, но в шляпе.

Лента, напомним, расскажет историю беглого раба, который разыскивает свою жену с помощью немецкого доктора Кинга и сталкивается с жестким богачом Кельвином (Леонардо ДиКаприо) и его хитрым рабом Стивеном (Сэмюэль Л. Джексон).

Сгораем от любопытства, уж очень колоритно выглядит Лео!


"Освобожденный Джанго"

Также можем полюбоваться Кирой Найтли: в сети появились свежие снимки сразу из двух фильмов с участием актрисы, "Анны Карениной" и "Ищу друга на конец света".

Если сюжет первого не знаком разве что неучу, то вот о втором мы сылшали еще мало, так что расскажем о нем подробнее.

По задумке сценаристов, человечеству скоро придет конец: к Земле приближается гигантский астероид, который скоро уничтожит нашу планету.

В это время главный герой (Стив Карелл) внезапно остается один, поскольку его жена в панике сбегает. Зато он получает письмо от женщины, в которую был влюблен еще в школе — она хочет быть с ним, когда всему миру придет конец. Воодушевленный герой отправляется к ней, но по пути у него совершенно не вовремя  завязываются отношения с другой женщиной.


"Анна Каренина"


"Ищу друга на конец света"

Приятные новости и для любителей экшна: боевик "G.I. Joe: Бросок кобры 2" с Дуэйном Джонсоном и Брюсом Уиллисом в главных ролях обещает быть одним из самых заметных проектов в своем жанре, судя по трейлеру.

Эффектные трюки и взрывы, невиданные шпионские штучки и драки, - в общем, все как и в первом фильме, но зрелищнее.


Смотрите на Youtube

Ну и завершим обзор киноновостей рисованными постерами нового "Темного рыцаря". Жаль, Энн Хэтэуэй в образе Женщины-кошки зедсь нет!

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Киномозаика: новые фильмы с Кирой Найтли, Леонардо ДиКаприо и другими

19:01, 26 апреля 2012

Комменты 21

Аватар

ДиКаприо в кино (кроме Титаника) такой обаятельный, харизматичный,загадочный в обычной жизни ему так выглядеть не удается...

E

Мне кажется, что Анну Каренину пора оставить в покое.

Аватар

Лео все больше и больше становится на ленина похож.... персонаж его! надо играть! был бы оскар точно!

O

ну вот и из Анны Карениной сделали комикс. Эх, Кира, Кира

Аватар

многое хочется посмотреть)))

Подождите...