Мэттью МакКонахи

В Нью-Йорке состоялась звездная премьера криминальной трагикомедии "Берни" с Джеком Блэком, Ширли МакЛейн, у которой сегодня день рождения, и Мэттью МакКонахи в главных ролях. Увы, последний появился на красной дорожке без своей прекрасной второй половины Камиллы Алвес, чьи выходы в свет всегда запоминаются, а шикарные вечерние платья попадают во всевозможные модные рейтинги.

К сожалению, не было на премьере и любимицы миллионов Ширли МакЛейн, сыгравшей в фильме богатую пожилую вдову, которую убивает сотрудник местного похоронного бюро (Джек Блэк), который затем всеми силами пытается создавать иллюзию, что она жива.

Так что Мэттью МакКонахи (ему досталась в картине роль окружного прокурора, который будет выводить на чистую воду злодея) в роскошном сером костюме и Джеку Блэку, предпочитающему более расслабленный стиль в одежде, пришлось отдуваться на премьере за всех. Компанию красавцам-мужчинам составили Коко Роша, Дженнифер Миссони, Итан Хоук, Тереза Мур и многие другие.




Мэттью МакКонахи и Ричард Линклэйтер


Джек Блэк


Коко Роша


Итан Хоук


Дженнифер Миссони


Тереза Мур


Эндрю Бивэн


Бритни Олдфорд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи и другие звезды на премьере "Берни" в Нью-Йорке

16:57, 24 апреля 2012

Комменты 19

G

какой-то он слишком бледный...

Аватар

годы идут на пользу мужчине))

E

Эх, Итан Хоук... А помните его юношей в "Обществе мёртвых поэтов"?

Аватар

Дженнифер Миссони случаем не родственница Джулии Робертс? Уж больно профиль похож, улыбка, да и черты лица тоже схожие.

Аватар

Коко Роша - куда что делась? была такая раньше красивая, сейчас как-то все не в тему что ли...и наряды, и цвет волос, и худоба излишняя

Подождите...