Настоящий подарок для всех поклонников знаменитой "бондианы": журнал о кино Empire выпустил специальный номер, который посвящен 50-летнему юбилею знаменитой серии фильмов. На страницах издания можно найти обзор частей, а обложку украсил нынешний исполнитель культовой роли агента 007 - Дэниел Крейг. На черно-белом снимке актер предстает в знаменитом кинообразе - в пиджаке "с иголочки", вечно сосредоточенным взгядом и с пистолетом в руках.

Тем временем, сейчас полным ходом идут съемки новой части "бондианы" - "007: Координаты "Скайфолл". В новом фильме, помимо Крэйга, мы увидим и многих других знаменитых актеров. Так, Райф Файнс сыграет в ней агента правительства по имени Гарет Мэллори. Актер делился своими впечатлениями о фильме:

Если вы поклонник Бонда, вам понравится. Могу сказать, что Джон Логан написал фантастический сценарий, а [режиссер] Сэм Мендес отлично умеет работать с актерами. Думаю, у них получится нечто особенное, они смогут снять отличный фильм о Бонде.

В числе других звезд, задействованных в ленте, - Хавьер Бардем, Наоми Харрис, Джуди Денч и другие.

Российская премьера фильма "Координаты "Скайфолл" запланирована на первое ноября. Пока же мы можем полюбоваться новыми кадрами, а также видеороликом с интервью актеров.


Райф Файнс в новом фильме "бондианы"


Дэниел в фильме "Квант милосердия"


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Empire

Подпишитесь на наш

"Бонд. Джеймс Бонд": Дэниел Крэйг на обложке Empire и в новых кадрах

21:48, 24 апреля 2012

Комменты 15

Аватар

Теперь он для Рейчел будет стараться))) Как-то даже в одном интервью заявил что самое главное для него "член" - что ж молодожены)))

Аватар

мне нравиться как он играет свои роли))

A

суперский чувак)))

Аватар

Крейг супер, особенно в Бонде и еще в таком составе фильм жду..жду

Аватар

О, Рейф, моя страсть. А двое Таких мужчин вместе в одном фильме - конец устойчивому женскому рассудку. Будем ждать.

Подождите...