Эмили Блант на премьере фильма "Сестра твоей сестры"

На кинофестивале Tribeca-2012 состоялась торжественная премьера ленты "Сестра твоей сестры" режиссера Линн Шелтон, в которой главную роль сыграла Эмили Блант.

Для красной дорожки актриса выбрала красное кружевное платье в пол, идеально подчеркнувшее тонкие черты лица звезды и идеальный тон ее кожи. Посмотреть реакцию фестивальной публики на фильм пришла и Линн Шелтон. Среди звездных зрителей папарацци углядели Наташу Бедингфилд и Сэми Гэйл.


Эмили Блант


Эмили Блант с режиссером Линн Шелтон


Наташа Бедингфилд


Сэми Гейл

Комедийная драма повествует о том, как лучший друг героини актрисы влюбляется в ее сестру. По сюжету Джек, которого играет Марк Дюпласс, тяжело переживает смерть брата и по совету своей закадычной подружки Айрис (Блант) решает глушить тоску в, простите за каламбур, глухой деревне, чтобы забыть о цивилизации и слиться с природой.

Правда, там он ненароком "сливается" и с хозяйкой дома на окраине леса, которая оказывается родной сестрой Айрис. И все бы хорошо, только наутро после сумасшедшей и страстной ночи в гости к новоиспеченным любовникам приезжает героиня Блант.

Казалось бы, идеальная завязка для любовного треугольника, но все гораздо хитрее, чем кажется на первый взгляд. Публика уже приняла на ура эту картину на кинофестивалях в Сандэнсе и Торонто. Ждем премьеру и в нашем прокате и смотрим трейлер:


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Сестра твоей сестры", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Сестра твоей сестры": Эмили Блант на премьере и в трейлере

20:57, 20 апреля 2012

Комменты 14

Аватар

она красива) трейлер тож супер))

B

милашка:)

Аватар

у Блант и платье и макияж и туфли все на высоте

Аватар

определение "комедийная драма" вызывает у меня полный диссонанс как драма может быть комедийной? что то одно - либо драма, либо комедия

Аватар

Эмили очень симпатичная! И режиссер, кстати, тоже милашка)

Подождите...