Поклонницы звезды "Сумеречной саги" Роберта Паттинсона, внимание! В сети появился трейлер нового фильма "Космополис", в котором актер сыграл 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера.

Действие динамичной ленты охватит 24 часа из жизни героя Роберта. За это время его привычный мир перевернулся.

В начале фильма, с утра он направляется в своем роскошном лимузине в парикмахерскую, но по пути сталкивается с массой препятствий (движение перекрывают то президентский кортеж, то похоронная процессия), он несколько раз случайно встречает свою жену, которую играет Сара Гэйдон, успевает ей изменить, переживает нападение и, наконец, крах своей финансовой империи.

Помимо Паттинсона и Гэйдон, в "Космополисе" задействованы такие актеры, как Жюльетт Бинош, Джей Барушель, Саманта Мортон, Пол Джаматти и Матье Амальрик.

Режиссер Дэвид Кроненберг запланировал мировую премьеру "Космополиса" на 23 мая на кинофестивале в Каннах в этом году. Скрасить ожидание нам поможет трейлер картины.

Подпишитесь на наш

Мир перевернулся: Роберт Паттинсон в трейлере "Космополиса"

21:30, 19 апреля 2012

Комменты 17

Аватар

Очень качественный трейлер, но каков фильм на самом деле?

S

Опять новый образ совершенно! Во дает этот Паттинсон Он как пластилин в руках режиссеров Кроненберг должен слепить что-то неимоверное

Аватар

Какой крутой замес, я так понимаю это что-то типа очередной фантазии о глобальном разрушении мира?? Я поклонница Роба, но здесь не впечатлил, слишком он слащавый здесь и мягкий. Мне кажется на фоне довольно драмматичных событий, при виде героя должны нервы звенеть, кровь стынуть в жилах и т.п. приятностей :)

Аватар

трейлер заинтриговал,молодец,что не бойтся экспериментировать с ролями

Аватар

ему очень идет этот образ! неожиданное открытие )

Подождите...