Шарлиз Терон в фильме "Белоснежка и охотник"

Противостояние между Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, сыгравших главные роли в фильме "Белоснежка и охотник", набирает обороты, и новые снимки и кадры лишь добавляют поводов для дискуссий.

Кто краше и харизматичнее? Поклонники Бэллы Свон уверены, что тягаться с молоденькой Стюарт не сможет даже златокудрая Шарлиз. А вот другие (и надо отметить, что их гораздо больше) безаппеляционно заявляют, что подобное сравнение – это как раз насмешка над Кристен, и надо быть слепым, чтобы не увидеть, насколько проигрывает она своей старшей коллеге.

Мы же отдаем этот вопрос на откуп Сплетницам, а заодно предлагаем полюбоваться брутальным Крисом Хемсвортом с топором да в доспехах. Что и говорить, он - дополнительный стимул дождаться премьеры этой интерпретации классической сказки и увидеть, как Белоснежка (Стюарт) осваивает боевое искусство, чтобы сразиться с могущественной Злой королевой (Терон).


Кристен Стюарт в фильме "Белоснежка и охотник"

За кадром:


Постер фильма "Белоснежка и охотник"

Источники: кадры из фильма "Белоснежка и охотник"

Подпишитесь на наш

"Белоснежка и охотник": Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, в кадре и за кадром

16:48, 18 апреля 2012

Комменты 42

F

ради Криса посмотрю, а на остальных наплевать. Мой красавчик лучший!))

Z

мне нравится Крис и Патинсон в "Сумерках", но и только, во всех остальных ролях, на презентациях, на фотках из жизни и с фотосессий, они оба никакие!

Аватар

У Стюарт везде одно и тоже выражение лица: что в "Сумерках", что тут, да и вообще не фотографиях. А еще называют актрисой.Скучная.

Аватар

у Кристен один фильм=одно выражение лица. При этом актриса она неплохая, но "Сумерки", имхо, ей сильно подломали старт. Сравнение с Шарлиз в красоте это "Артель напрасный труд". Сомневаюсь, чтобы в фильме так прямолинейно сравнивали физический облик, иначе на роль Белоснежки надо было бы Белуччи звать. Другое дело в том, что Шарлиз получила все козыри в фильме и наверняка перетянула одеяло на себя без малейших усилий и интриг.

Аватар

ох какое платье у Шарлиз!

Подождите...