Билли Боб Торнтон

Пальба из винтовок, крутые парни и женщины, умеющие за себя постоять, а также коктейль из черного юмора и опасных трюков – лента "Прибрежное диско", чей трейлер предлагаем обсудить вместе с нами, обещает много интересного.

Сюжет строится вокруг трех братьев-головорезов, без принципов и предрассудков, которых нанимает рассерженная дама (Ева Лонгория), чтобы вернуть своего крестника. Того похитил бывший муж героини (Билли Боб Торнтон), злой и коварный, и отдавать назад мальчишку, прикованного к инвалидному креслу,  совсем не желает.

Однако он не знает, с кем связался: разборки будут идти не на жизнь, а на смерть, причем такие, что количество трупов будет расти с невиданной скоростью. Утешает только то, что проделывать свою грязную работу братья предпочитают с шутками и прибаутками, так что пугаться, надеемся, зрителям не придется.

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

"Прибрежное диско" с Евой Лонгорией и Билли Бобом Торнтоном

23:00, 19 апреля 2012

Комменты 15

M

Торнтон - не повергнутый муж Джоли. Мне он нравится. И Ева ничего

Аватар

Фильм про секс и рок- н -ролл)) жду от него чего-нибудь горяченького)))

Аватар

шо будееееттт!!! Торнтон, который не прочь разбогатеть на воспоминаниях супружеской жизни, и хорячая мексиканка, да еще и домохозяйка отчаянная при том ;)

Аватар

Интересный сюжет! Били как раз подходит на роль злодея!) Хоть с определенной харизмой) Еву могу только в положительной роли представить, так что тоже логичный выбор) Обязательно посмотрю!

Аватар

vasiliska, я не поклонница Евы, но по-моему ничего там не висит....

Подождите...