В этом году у Марион Котийяр выйдет не только блокбастер "Темный рыцарь: Возрождение легенды", но и потенциальный фестивальный фаворит, фильм "Ржавчина и кость", чей трейлер уже вовсю гуляет по сети.

В нем актриса (как вы и подозревали) играет женщину-инвалида: героиня Котияйр – дрессировщица косаток, и в результате несчастного случая она лишается обеих ног.

Вернуться к жизни и обрести счастье ей, как нетрудно догадаться, помогает любовь, в лице брутального и опасного экс-боксера (звезда нашумевшего "Быкоголового" Матиас Скунартис), вынужденного из-за травмы зарабатывать на жизнь уличными боями без правил.

Фильм снят по мотивам новелл канадского писателя Крейга Дэвидсона под общим названием "Ржавчина и кость", а занимался экранизацией французский режиссер Жак Одиар, за плечами которого такие обласканные критакми ленты, как "Пророк" и "Мое сердце биться перестало".

Ожидается, что премьера фильма состоится в рамках Каннского кинофестиваля. Ждете?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Ржавчина и кость"

Подпишитесь на наш

Любовь в инвалидном кресле: Марион Котийяр в фильме "Ржавчина и кость"

23:00, 16 апреля 2012

Комменты 21

K

Смотрела его предыдущий фильм "Пророк" - сильно. Обязательно надо смотреть.

L

фильм стоит посмотреть)

M

Фильм хочу посмотреть, так как сейчас мало снимают вот таких работ. Конечно, лучше напичкать примитивный сюжет массой спецэффектов и дальше продолжать формировать «пустое безнравственное общество». А инвалиды и дальше будут сидеть в четырёх стенах своих комнатушек

Аватар

Буду обязательно смотреть! Мариона замечательная и очень талантливая, и сюжет небанален. Хотя и грустно, факт.

Аватар

"В фильме "Ржавчина и кость", чей трейлер" - может пора внимательнее писать!? это же не блоги, в конце-концов!

Подождите...