Премьера блокбастера "Новый человек-паук" все ближе, а значит, новостей о фильме в нашей ленте – все больше. В этот раз оцениваем свежий трейлер (для японской аудитории) с Эндрю Гарфилдом (Человек-паук) и Эммой Стоун (девушка Человека-паука).

Ролик сосредотачивается на истории Питера Паркера, который однажды обнаруживает у себя сверхспособности, что в корне меняет его жизнь, а заодно жизнь его друзей и врагов. Действительно, кто бы мог подумать, что за этим субтильным телосложением скрывается гроза Нью-Йорка!

Режиссер Марк Уэбб уверен в успехе картины и не устает повторять, что его фильм коренным образом отличается от предыдущих эранизаций популярного комикса:

Это абсолютно независимая художественная реальность, потому что мы разрабатывали образ Человека-паука, не опираясь на классическую трактовку.

Конечно, есть нечто общее у нашего фильма и предыдущих версий, некий канон, которому мы обязаны были соответствовать – это касается костюма главного героя, того, каким образом он стал мутантом, но во всем остальном мы работали самостоятельно.

Здесь другой контекст, сюжет развивается вокруг событий, произошедших много лет назад. Это совершенно новая история.

Оценят ли ее зрители - вопрос времени, а пока любуемся романтичными сценами Эммы и Эндрю и захватывающими трюками.


Смотрите на Youtube

Источники: The Hollywood Reporter, кадры из фильма "Новый человек-паук"

Подпишитесь на наш

"Новый человек-паук": новый трейлер с Эммой Стоун и Эндрю Гарфилдом

19:31, 16 апреля 2012

Комменты 11

Аватар

спецэффекты отменные!я обязательно пойду! Эндрю!ты-мой новый Питер Паркер!

S

Люблю Гарфилда - симпатичный и талантливый)

Аватар

Эмма страхолюдина высшей пробы,просто неприятная мимика,бывают некрасивые девушки ,но берут обоянием,или ,когда открывают рот в них можно сразу влюбиться,но с Эммой это не прокатывает,рот вообще противопоказано открывать.....

Аватар

хочу как этот паук на работу летать через пробки

Аватар

Эмма просто суперрр)

Подождите...