"Королевство полной Луны"

Итак, снова настало время изучить подробно новинки кинорынка и познакомиться с грядущими проектами. Сбегающие из дома школьники, таинственный космос, Америка времен Великой депрессии и многое другое– в нашей киномозаике!

"Серена"

Дженнифер Лоуренс меняет амплуа с завидной регулярностью. В следующем году она, на пару с Брэдли Купером, предстанет в ретро-драме, снятой по мотивам бестселлера Рона Раша.

Актеры сыграют супругов, чьи отношения осложнены проблемами в бизнесе (на дворе – Великая депрессия)  и отсутствием детей. И это толкает решительную и коварную Серену на отчаянные шаги.

"Спокойной ночи, Луна"

Фильм-лауреат минувшего кинофестиваля "Сандэнс" (где у него было оригинальное название Little Birds) рассказывает историю двух девочек-подростков (Джуно Темпл и Кей Панабэйкер), которые сбегают из дому и начинают жить не по годам взрослой жизнью.

В других ролях – Кейт Босуорт и Лесли Манн.


Смотрите на Youtube

"Королевство полной луны"

В этом фильме дети тоже сбегают от родителей, но неприятности случаются не с пропавшими, а с перепуганными взрослыми: вожатый лагеря бойскаутов (Эдвард Нортон) корит себя, что упустил беглецов, шериф (Брюс Уиллис) организует масштабное расследование, мамы (Френсис МакДорманд) бьются в истерике, а отцы (Билл Мюррей) меланхолично молчат. И только у юных героев все хорошо, ведь они влюблены.

"Прометей"

Мировая премьера научно-фантастического фильма Ридли Скотта "Прометей" уже прошла, а вот в широкий прокат лента попадет чуть позже. Пока же нам остается лишь любоваться кадрами с Майклом Фассбендером, Шарлиз Терон и Нуми Рапас да гадать, с чем пришлось столкнуться группе ученых на далеких планетах.

"Люди в черном 3"

В продолжение космической темы – новы кадры фильма "Люди в черном 3", показывающие пришельцев, с которыми предстоит столкнуться героям Уилла Смита, Джоша Бролина и Томми Ли Джонсона, во всей красе.

"Мстители"

Собрать знаменитых супергероев – Халка, Железного Человека, Тора, Капитана Америку и многих других -  в одном фильме – это, казалось, непосильная задача.

Однако продюсеры справились, и уже на следующей неделе команда блокбастера, включая Скарлетт Йоханссон и Роберта Дауни младшего, приедет на московскую премьеру.

В преддверии этого – оцениваем новые постеры ленты.

"Освобожденный Джанго"

Наконец-то появились новости, пусть и небольшие, о новом проекте Квентина Тарантино, фильме "Освобожденный Джанго".

Он будет посвящен истории беглого раба, который разыскивает свою жену с помощью немецкого доктора Кинга и сталкивается с жестким богачом Кельвином (Леонардо ДиКаприо) и его хитрым рабом Стивеном (Сэмюэль Л. Джексон).

Любуемся постером!

Подпишитесь на наш

Киномозаика: новые фильмы с Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купером и другими актерами

13:06, 15 апреля 2012

Комменты 15

K

ах Тарантино

I

кстати Вэса Андерсjyа - Королевство полной луны- откроет Каннсикий кинофестиваль. у него всегда трогательные фильмы

I

жду Тарантино с нетерпением. а Прометей черт сердце изнывает...

Аватар

ой как оно я многих и не узнала

Аватар

А я пойду только на "Серену"...))

Подождите...