Привыкли видеть Эмму Уотсон скромницей-отличницей в школьной форме? Забудьте об этом: у девушки новая роль, для которой ей пришлось примерить новый образ "гламурной фифы" (часть снимков вы могли видеть у блогера dina008).

Картина "Букетный взломщик" рассказывает историю Ника Пуго и его банды, совершавшей в 2008 и 2009 году набеги на дома знаменитостей, среди которых оказались Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Рэйчел Билсон, Меган Фокс и Орландо Блум.

Всего грабители наворовали добра на три миллиона долларов, которые "прожигали", наслаждаясь красивой жизнью. Кстати, со многими из своих жертв главарь шайки был знаком лично: к той же ЛиЛо, например, он регулярно приезжал на съемки.

Историей Пуго и его товарищей заинтересовалась сама София Коппола, пригласившая находящегося под стражей Ника в качестве консультанта картины (вы же понимаете, все должно быть достоверно!). Парню, кстати, предлагали стать одним из продюсеров ленты, но он отказался. 

Согласие на участие в проекте дали многие знаменитости - Кирстен Данст и Гевин Россдейл, в том числе. Нашей героиней же досталась роль одной из участниц банды, модницы и красавицы, мечтающей о славе.

Судя по высоченным каблукам, "биркин", меховому жилету и большим солнечным очкам, звезда "поттерианы" отлично вжилась в новый образ. И, кажется, он идет ей ничуть не меньше, чем форменные блузки, свитера, юбки в клетку и взлохмаченные волосы.


Эмма Уотсон на съемочной площадке


Режиссер София Коппола


Эмма Уотсон вне съемочной площадке развлекается с друзьями

Источники: GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гламур-тужур: Эмма Уотсон на съемках "Букетного взломщика"

14:24, 12 апреля 2012

Комменты 18

Аватар

Да нет, Гермиона она)

G

красивая такая. :))

Аватар

По мне, так Гермиона - ее "потолок". Чего так с ней носятся? Божьей искры там не видно.

Аватар

Кстати, очень органично Эмма смотрится:) туфли роскошные!

Аватар

вне съемок она шикарна, а на съемках а-ля фиф акак все

Подождите...