Майли Сайрус и Деми Мур в фильме LOL

Проблемы с одноклассниками, первая любовь и измена, прогулы и "двойки" - встречайте новый трейлер фильма LOL, в котором Майли Сайрус сыграла непослушную дочь, а Деми Мур  - ее пытающуюся быть строгой мать.

Сюжет этого римейка практически ничем не отличается от оригинальной одноименной французской ленты, в которой сыграли Софи Марсо и Криста Тере: юная Лола, которую приятели редпочитают называть просто "Лол" переживает разрыв с бойфрендом, соперничает с местной красоткой (Эшли Грин), веселится напропалую и готовится к поездке в Париж вместе с классом.

Однако, вот незадача, путешествие грозит сорваться, ведь мама вовсе не в восторге от успеваемости Лолы в школе и откровений дочери в личном дневнике.

К чему приведет выяснение отношений между мамой и дочкой, а также дружба с томным красавцем Кайлом (новый Ромео Дуглас Бут) российские зрители узнают уже в июне, а пока - смотрим трейлер.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма LOL

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Майли Сайрус и Деми Мур в фильме LOL

12:58, 11 апреля 2012

Комменты 38

Аватар

Ну зачем???скажите зачем переснимать собственный фильм ОДИН в ОДИН специально для американцев???ну мне интересно сколько предложили режиссерше!!!?

Аватар

у майли тут такое деревенское лицо. хотя обычно она очень симпатичная. наверное, это на контрасте с сухощавой и тонкокостной Деми

Аватар

шикарный фильм))

A

даже обидно,что из такого хорошего фильма делают какой-то бред

Аватар

Я тоже думаю, что французский фильм гораздо лучше - самая атмосфера мне понравилась, и весь фильм любовалась Софи Марсо)

Подождите...