Звезда фильма "Девушка с татуировкой дракона" Руни Мара работает сейчас над новым проектом, где предстанет в образе, бесконечно далеком от Лисбет Саландер.

Актриса была замечена вчера в Нью-Йорке, на съемочной площадке картины Стивена Содерберга - триллера "Побочные действия". Она выглядела очень женственно в бежевом тренче, балетках, с копной длинных светлых волос. С мягкой улыбкой Руни слушала в перерывах свой iPod.

Правда, похоже, что и новая героиня Мара - далеко не простая женщина. В фильме "Побочные действия" рассказывается о девушке, которая, пытаясь справиться с тревогой, связанной с выходом ее мужа из тюрьмы, впадает в зависимость от медикаментов.

В проекте, помимо актрисы, Содерберг задействовал таких звезд, как Кэтрин Зета-Джонс, Джуд Лоу, Ченнинг Татум и других. В ожидании премьеры картины предлагаем обсудить, как вам новый образ ее главной героини?

Источники: Сelebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неузнаваемая Руни Мара на съемках "Побочных действий"

18:17, 11 апреля 2012

Комменты 32

L

серая, безликая

Аватар

А по мне так то, что она теперь с бровями уже делает ее красоткой и без разницы, какой длины волосы)))) помню, как увидела ее в "Девушке..." и потом в жизни, просто 2 разных человека!!! Как много делают брови!!!

Аватар

Пусть носит такую прическу и в жизни!

Аватар

А мне она нравится с длинными волосами... Сейчас посмотрела на Кинопоиске её фото до роли Лисбет, везде она с длинными волосами темно-русого цвета... Очень милая... А вот форма ног у неё некрасивая, увы....

Аватар

хорошо умеет вживаться в роль. всегда разная

Подождите...