"Морской бой" добрался до Японии: на красной дорожке папарацци позировали не только Рианна, Бруклин Деккер и Тэйлор Китч, но и Александр Скарсгаард, до этого манкировавший премьеры. Пять тысяч фанатов, пришедших посмотреть на кумиров, не были разочарованы!

Напомним, что по сюжету на Землю нападают безжалостные инопланетяне, которые базируются в морских пучинах и обладают разрушительнейшим оружием. Они намерены поработить планету, но на их пути встает международная флотилия, которая готова умереть, но спасти мир.

В составе флотилии находится и лейтенант Рэйкс в исполнении РиРи, а среди других защитников - герои звезд сегодняшней премьеры.

В широкий прокат лента выходит уже в середине апреля (в России премьера намечена на 19 число), но уже сейчас мы можем полюбоваться на исполнителей главных ролей и режиссера экшна, Питера Берга, снявшего в свое время "Хэнкока".


Тэйлор Китч, Рианна, Бруклиин Деккер, Александр Скарсгард


"Обновленная" Рианна


Команда фильма "Морской бой"

Источники: Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Морской бой" в Токио: все в сборе

20:39, 3 апреля 2012

Комменты 44

Аватар

И пижамка на ней конечно милая)

Аватар

Меня вообще фраза в рекламном ролике по ТВ убила "Сама Рианна" (я не хочу сказать ни чего плохого про Рианну) но просто что они думают что толпы народа пойдут на фильм аля-трансформеры из за Реанны?

Аватар

Буду смотреть только из-за Асано Таданобу

M

А Рианна здесь ничего))) красивая))

V

скорее бы 19 апреля)))

Подождите...