Хлоя Морец на красных дорожках стремится выглядеть взрослее своих лет, но в фильмах ей по-прежнему достаются роли 13-летних девчонок. Правда, с непростым характером.

Именно такую юная актриса играет в картине "Провинциалка", за ходом съемок которой мы пристально следили. Лента выходит в прокат уже в мае, и на днях прокатчики представили на суд публике новые промо-материалы.

Глядя на них, можно сказать, что Хлоя с пистолетом в руке смотрится куда увереннее, чем герцогиня Корнуольская. За оружие девочке (помня некоторые фотографии Хлои, язык еле поворачивается так ее называть) пришлось взяться ради роли: она играет Лилу, которая сбегает от родителей-алкоголиков в Лас-Вегас, прихватив отцовский "кольт".

По пути, естественно, ей встречается много неприятностей и самых разных людей, в том числе и наркоманка Гленда (Блейк Лайвли). Гленда пытается играть роль старшей сестры Лилу, но на самом деле цинично использует ее. Тем не менее, им приходится объединиться, чтобы противостоять жестокому взрослому миру.

Мы заинтригованы.


На съемках фильма "Провинциалка"

Источники: кадры из фильма "Провинциалка"

Подпишитесь на наш

Маленькие, да удаленькие: Хлоя Морец и Блейк Лайвли в "Провинциалке"

13:36, 29 марта 2012

Комменты 38

Аватар

а я фильм посмотрю только из-за Эдди Рейдмена про которого в статье почему ни слово,,, вот не пойму почему его имя никогда не пишут ,

M

а мне она нравится, в Пипце и 500 дней лета она неподрожаема!!!

Y

уже не ребёнок)

B

мне она нрав)

P

а у неё неполохо получается:)

Подождите...