Хелена Бонэм Картер

Новый фильм Тима Бартона "Мрачные тени" обзавелся свежими постерами (старые вы уже видели в блогах), и, надо признаться, разглядывать их - одно удовольствие.

На снимках изображены все главные герои, причем каждый - в соответствующем антураже. Учитывая, что действие картины происходит в 1970-ые годы, удивляться аксессуарам в стиле ретро не приходится.

Лента, напомним, рассказывает историю вампира Барнабасса Коллинза (Джонни Депп), который из-за проклятия двести лет пролежал в гробу, а теперь очнулся и принялся познавать мир. Вернее, заново узнавать: оказывается, за это время у героя появились потомки, которые живут в фамильном доме и отягощены целым рядом проблем. С появлением в их семье Барнабасса проблем, естественно, становится только больше.

В общем, масса забавных приключений персонажам гарантирована. А зрителям - взрывная смесь триллера и комедии, насладиться которой можно будет уже в мае.

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Мрачные тени": постеры в стиле old school

14:16, 29 марта 2012

Комменты 17

T

Кто хочет посмотреть уже сейчас онлайн прошу сюда http://ru.kinohiti.com/mrachnyeteni

Аватар

Постеры как постеры... Эх Бартон, какое у тебя всё однотипное пошло. Лучше "Большую рыбу" пересмотрю. Хелена и Депп, конечно, отличные люди, но их присутствие уже традиция в каждом фильме-это скучно.

Аватар

малой крутой на последней фотке

Аватар

у Евы такая талия!

Аватар

Хелена прекрасна. поскорей бы фильм

Подождите...