Дима Билан и Тимур Бекмамбетов

Дима Билан сыграет в современной версии культовой советской комедии "Джентльмены удачи", сообщила нам блогер Laloca. Режиссером киноримейка станет Тимур Бекмамбетов.

Последний загорелся идеей вдохнуть новую жизнь в нетленку режиссера Александра Серого, главные роли в которой исполнили Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров и Наталья Фатеева, во время съемок картины "Ирония судьбы. Продолжение".

Имена актеров, которые станут современными Доцентом, Хмырем и Косым, режиссер и продюсеры держат в секрете. Но это точно будет не Билан, приглашенный в проект на роль знаменитого певца, за которым бегают толпы поклонниц. В оригинальной версии такого персонажа не было, и это первое существенное различие двух сценариев "Джентльменов".

Дима давно мечтал покорить не только поп-сцену, но и кинематограф. Сценарий римейка артист пока не читал из-за плотного гастрольного графика, но идеей Тимура Бекмамбетова вдохновился и даже готов на время пожертвовать карьерой певца.


Новоиспеченный актер Дима Билан


Кадр из нетленных "Джентльменов удачи" 1971 года


Кто станет современными Косым, Доцентом и Хмырем, пока секрет

Источники: Любовь Шеметова/HELLO, кадры из фильма "Джентльмены удачи"

Подпишитесь на наш

Дима Билан сыграет в "Джентльменах удачи" Тимура Бекмамбетова

18:15, 28 марта 2012

Комменты 77

Аватар

ОМГ кто ему дает добро??? Все его римейки полный отстой! А Билана кто взял туда, он видимо окончательно решил расскрыть свои женственные качества )))...особенно. где они переодеваются в женщин, у Димы это точно получится!

K

Только Билана тут не хватало!

Аватар

Зачем,ну зачем?! оставьте в покое наши любимые фильмы!!

Аватар

ужас....аж стыдно(((

Аватар

Будет играть Василия Алибабаевича)))

Подождите...