Джеймс Кэмерон, Кейт Уинслет и Билли Зейн

Толпы поклонников с многолетним стажем, несметное количество журналистов, гламур и роскошь - вчера в Лондоне праздновали возвращение на экраны легендарного фильма "Титаник" (часть фотографий вы уже могли видеть в блогах).

Джейм Кэмерон переснял его в 3D формате, и теперь зрителям обещают полное погружение в мир затонувшего лайнера и незабываемые впечатления от спецэффектов.

Впрочем, и в оригинальной версии история любви богатой аристократки Роуз и бедного художника Джека, встретившихся и полюбивших друг друга на знаменитом корабле за считанные часы до столкновения последнего с айсбергом, способна была растрогать кого угодно.

Лента в одночасье сделала знаменитыми Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо, сыгравших главные роли, и вчера актеры вновь стали главными героями вечера. Лео, увы, заочно - актер не смог вырваться  на премьеру, о чем немало сожалели не только фанаты, собравшиеся у здания Royal Albert Hall, но и съемочная группа.

Последняя была представлена Кэмерон, Уинслет (шикарно выглядевшей в струящемся платье Jenny Packham) и Билли Зейном. Все трое тепло приветствовали друг друга, позировали фотографам в обнимку и не скрывали радости от встречи друг с другом.

Посетили премьеру и герои нового "Титаника", сериала канала ABC.


Кейт Уинслет


Кейт Уинслет с бойфрендом Нэдом Рокеннролом


Джеймс Кэмерон и Кейт Уинслет


Джеймс Кэмерон, Кейт Уинслет и Билли Зейн


Билли Зейн


Джеймс Кэмерон и Сьюзи Эмис


Дженна-Луиз Колмэн


Рошель Роуз


Эдит Боумэн


Ребекка Гарнер


Габриэлла Эллис

Подпишитесь на наш

Премьера "Титаника 3D"

10:45, 28 марта 2012

Комменты 45

M

скорее бы уже премьера)))))

Аватар

Хосподи, жена Кэмерона - это какой-то концлагерь 21 века! Что с ней происходит, она же достаточно молодая женщина?!

V

очень хочу посмотреть)))

Аватар

только что посмотрела новый трейлер с речью Кэмерона... не сдержалась, прослезилась... какая же там музыка, божееее... фильм, конечно, невыносимо прекрасен!

Аватар

готова смотреть и плакать стопицот раз! В три дэ посмотрю тем более!

Подождите...