Поддержать документальный проект "Задиры", показ которого проходил вчера в нью-йоркском The Paley Center for Media, собралось немало звезд - Мерил Стрип, Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чэпмен, модели Констанс Яблонски, Кармен Касс и многие другие.

Этот фильм режиссера Ли Хирша, являющегося лауреатов премии "Эмми" и фестиваля "Сандэнс", вызвал немало дискуссий. Проекту "Задиры", где затронута проблема издевательств в американских школах, был присужден рейтинг R (ограничение для зрителей до 17 лет) и в настоящее время создатели борются за то, чтобы он был пересмотрен.

Перед собравшимися выступали адвокаты, представляющие интересы картины:

Как нелепо, нечестно и вредно, что фильм такой важности и силы подвергся цензуре системы возрастных ограничений без разумных на то причин. Можно убивать детей, калечить, мучить и получать при этом рейтинг до 13 лет, но если говорятся какие-то неправильные вещи, это сразу же порицается. Надеюсь, для всеобщего блага, они найдут какое-то разумное основание, прежде чем нам придется заставить их в судебном порядке переработать рейтинговую систему.

"Группа поддержки", собравшаяся на показе, возможно окажет благотворное влияние на дальнейшую судьбу фильма.


Мерил Стрип


Харви Вайнштейн


Джорджина Чэпман


Кармен Касс


Констанс Яблонски


Марта Стюарт


Билли Джин Кинг


Анджела Исмаилос


Сами Гэйл


Ангела Мартини


Ли Хирш

Источники: Marketwatch.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мерил Стрип и другие звезды на показе проекта "Задиры"

18:40, 21 марта 2012

Комменты 14

Аватар

Мэрил здесь выглядит просто офигительно))))

Аватар

Джорджина красотуля,а что случилось с Кармен Касс,она ,кажется "мейбилин" рекламировала....как алкоголичка выглядит,кошмар..и это лицо косметики...

P

Касс и не узнать.

B

что с собой сделала Кармен Касс ?!!!! жесть ....

Аватар

ванштейн - фуууу,сальный.. и без ремня. воистину по внешнему виду нельзя судить о влиятельности и значимости человека. даже жена рядом не фотается. он ужасен, имхо

Подождите...