Блогер Esperanse порадовала нас новым трейлером "Белоснежки и охотника" (в другом переводе - "Белоснежки и егеря"). В предвкушении летней премьеры, которая состоится только в конце июня, любуемся игрой Шарлиз Терон и Кристен Стюарт.

Кстати, сегодня исполнительницы главных ролей появились на Today Show. Когда ведущий спросил Терон, сыгравшую Злую королеву, будет ли фильм "темной сказкой", она ответила:

Думаю, темнота - не совсем верное слово. Скорее, это пересказ, в котором нашлось место суровой реальности. Да, в картине присутствуют мрачные тона, но куда важнее, что это очень масштабный проект и в нем вы увидите настоящее приключение!

А вот что рассказала о проекте "Белоснежка" в лице Стюарт:

Сценарий фильма написан так, будто это боевик. Но на то есть причина. Моя героиня стала сильной и суровой ввиду обстоятельств, а вовсе не потому, что у нее дурной характер.

Предлагаем вам убедиться в справедливости слов двух звезд, изучив свежее видео, которое только сегодня появилось в сети.


Смотрите на YouTube

Источники: Интернет

Подпишитесь на наш

"Белоснежка и охотник": новый трейлер

22:18, 19 марта 2012

Комменты 67

V

Белоснежка, которая с Робертс играла гораздо более подходит.. Такая классная!Люблю Терон, но из за Стюард не пойду((( Смотреть на её вечно открытый рот 2 часа нет желания...

Аватар

такой красивый мужской голос у зеркала

Аватар

ой как хочется поскорее посмотреть, Шарлиз красотуля! Шикарная злодейка

Аватар

интересно, а с короной на голове удобно принимать ванну?

S

Только в конце июня..думала раньше выйдет. Шарлиз завораживает-настоящая королева! А для Кристен шанс проявить себя в новом жанре, быть более эмоциональной.

Подождите...