Уиллем Дефо и Гиада Кологранде

Вчера в Лондоне прошла премьера одного из самых ожидаемых блокбастеров года, фантастического фильма "Джон Картер" о приключениях на Марсе.

Представить картину публике пришли главные звезды проекта Тейлор Китч ("Люди Икс: Начало. Росомаха"), Уиллем Дефо ("Антихрист"), Саманта Мортон ("Особое мнение") и многие другие.

Лента Эндрю Стэнтона только начинает шествие по мировым экранам (в нашем прокате она появится  восьмого марта), но ажиотаж вокруг нее уже нешуточный. Все дело в том, что картина основана на серии комиксов популярного автора Эдгара Берроуза, автора "Тарзана", и до сих пор не экранизировалась.

По сюжету главный герой, ветеран Гражанской войны Джон Картер (Китч), попадает против своей воли на Марс. Там, конечно же, приходится бороться с агрессивными инопланетянами и спасать местную принцессу от злодеев.

Фантастические пейзажи, сложная компьютерная графика (на нее было потрачено около 250 миллионов долларов) и напряженное действие - британские зрители встретии картину "на ура".


Тейлор Китч


Уиллем Дефо и Гиада Кологранде


Уиллем Дефо


Линн Коллинс


Джеймс Пьюрфой


Саманта Мортон


Доминик Уэст


Джамал Эдвардс


Марк Стронг


Джеймс Пьюрфой, Саманта Мортон, Марк Стронг и Доминик Уэст

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Джон Картер": "марсиане" в Британии

16:00, 2 марта 2012

Комменты 18

Аватар

Вчера сходила, на фильм.Не очень то впечатлил.Рассчитан на подростков,А Тейлор и правда ничего такой)

Аватар

как ни говори но тейлор китч = красотааааааа

Аватар

Дефо великолепен!!! Но возраст, конечно, сказывается. Не всегда мужчины вот прям красиво стареют - вот он и Вигго Мортенсен как-то усохли-пажухли :(((( На Стронге залипла - ахренительный мужчина и как на нем сидит костюм!! Абсолютно безупречно. Это ж невероятное что-то. Мысленно падаю к ногам обоих, потом силой воли собираю себя обратно в кучку и иду спать.

K

Когда книгу читала, таким именно, Джона Картера и представляла, а вот Дея Торис что-то не очень нравится(

Аватар

не Гиада а Джада

Подождите...