В жизни Рэйчел Уэйцверная жена, а вот на экране – изменница. Такая роль досталась актрисе в драме Теренса Дэвиса "Глубокое синее море".

Впрочем, героиню актрисы можно понять: устоять перед обаятельным летчиком в исполнении Том Хиддлстона очень трудно, особенно когда ты замужем за стариком.

В основу фильма легла одноименная пьеса Теренса Реттинга, которая ранее уже экранизировалась: тогда роль неверной и страстной Эстер играла Вивьян Ли. По сюжету героиня не может получить развод и вынуждена страдать, утешаясь краткими встречами с любимым.

События ленты развиваются в 1950-ых годах, так что любителям стиля ретро будет на что посмотреть, а за пронзительный саундтрек авторам хочется сказать отдельное спасибо.

В США картина, успевшая побывать уже на нескольких кинофестивалях, выйдет в прокат уже в марте, о дате российского релиза, увы, пока ничего не известно.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Глубокое синее море"

Подпишитесь на наш

Любовные страдания Рэйчел Уэйц в драме "Глубокое синее море"

23:59, 1 марта 2012

Комменты 36

Аватар

С таким названием уже были ужасы про акул...опять наши прикрутили все то же название к другому фильму. Задрали - слов мало в языке что ли?

Аватар

Вивьян Ли ЛЯза Сезонова, ее зовут ВивьЕн. Не Вивиан даже.

J

красивая:)

Аватар

Какая же она красивая!!!!

T

На некоторых кадрах напоминает лайт-версию Моники Белуччи :) "В жизни Рэйчел Уэйц – верная жена, а вот на экране – изменница." Вообще-то, в жизни она не такая уж и верная жена оказалась - ушла от мужа к Дэниэлу Крейгу..

Подождите...