Леди Гага

Удивительно, как при всех своих талантах, страсти к преображению и изощренном воображении, Леди Гага до сих пор не сделала кинокарьеру. Ситуация будет исправлена в ближайшее время: стало известно, что "королева монстров" появится в блокбастере "Люди в черном 3" (он выйдет на экраны уже в мае).

Об этом общественности рассказал ведущий актер проекта Уилл Смит:

В новом фильме у нас будет несколько камео знаменитостей, правда, я не должен раскрывать вам имен. Мы должны держать в секрете, что одной из них будет Леди Гага (смеется – прим.)Роль маленькая, но Гага не унывает. Планы у нее, как стало известно на шоу Эллен де Дженерес, наполеоновские:

Моя мечта – сняться у Вуди Алена.А зачем? Ведь Гага уже давно сама себе режиссер: придумывает клипы, снимает их, пишет сценарии и легко вживается в образы самых разных людей, даже другого пола. Может быть, ей, следуя примеру Мадонны,  и самой пора снять фильм и утереть нос маститым кинематографистам? Ажиотаж этой картине, как минимум, обеспечен.


Леди Гага - известная поклонница черного цвета...


... а теперь появится и в фильме "Люди в черном 3"

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, кадры из фильма "Люди в черном 3"

Подпишитесь на наш

Леди Гага появится в "Людях в черном 3"

17:15, 29 февраля 2012

Комменты 18

Аватар

Ни чё так) Зачётно смотрится в чёрном))))

Аватар

Да, Гагуся не хухры-мухры, а хочет стать музой Вуди Алена)))Ишь ты, планы у неё, смотрю, наполеоновские!Третье фото рассмешило)))она там кто?-Гага-Бетмэн???или Гага-Зорро???

Аватар

Пугало огородное! Какой там Вуди Ален, раскатала губу...

Аватар

что тэ опасноэ

Аватар

А мне очень не понравился её полупрозрачное платье. фу бяка(

Подождите...