В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового триллера "Игра на выживание" (в оригинале Gone, режиссер Эйтор Далия), в котором героиня Аманды Сэйфрид вступила в схватку один на один с опасным маньяком.

На красной дорожке премьеры помимо исполнительницы главной роли и других актеров "Игры на выживание": Дженнифер Карпентер, Уэса Бентли, Кэтрин Меннинг и Эмили Уикершем, были замечены звезды "сумеречной саги" Джексон Рэтбоун и Бу Бу Стюарт, а также Ричард Греко, Орландо Джонс, Эрин Каруфел и другие.

Для премьеры Аманда выбрала нежно-розовое классическое платье, а звезда сериала "Правосудие Декстера" Дженнифер Карпентер, сыгравшая сестру героини "Игры на выживание", в коротком черном платье демонстрировала свои длинные, красивые ноги.

Сюжет картины с первых секунд держит зрителя в напряжении: хрупкую девушку Джилл Пэрриш (Сэйфрид) преследуют загадочные и необъяснимые события. Обнаружив, что исчезла ее сестра (она не ночевала дома и пропустила экзамен в университете), героиня Аманды обращается за помощью в полицию. Джилл уверена, что серийный убийца, уже похищавший ее пару лет назад, вернулся, чтобы закончить начатое. И для начала отнял у нее сестру. Однако представители полиции не воспринимают героиню всерьез и убеждают ее, что сестра объявится, когда вдоволь нагуляется.

Не найдя помощи в полиции, отважная Джилл решает самостоятельно разобраться раз и навсегда с маньяком, вступив с ним в схватку. На решение вопроса жизни и смерти девушке отведено всего 12 часов.

В российский прокат лента выйдет завтра, 23 февраля.


Аманда Сэйфрид


Режиссер Эйтор Далия и Аманда Сэйфрид


Дженнифер Карпентер


Дженнифер Карпентер


Уэс Бентли


Кэтрин Меннинг


Бу Бу Стюарт


Бу Бу Стюарт


Джексон Рэтбоун


Карла Ортиз


Ричард Греко


Дием Браун


Эрин Каруфел и Скотт Коннорс


Орландо Джонс


Эмили Уикершем

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Игры на выживание": Аманда Сэйфрид на премьере

20:36, 22 февраля 2012

Комменты 26

Аватар

Аманда выглядит просто великолепно)))

P

Аманда мило смотрится!

S

Аманда сей раз не понравилась, красивы лишь волосы и то прическа не та, да и платье оставляет желать лучшего, оно не по ее фигуре и вообще ей не идет, имхо:

Аватар

Аманда - инопланетянка, такие глаза...)

D

Аманда моя новая любофьфь и муза! Свежа и хороша!

Подождите...