Кейт Бланшетт, Джеффри Раш, Алетея Джонс

В Сиднее в эти дни проходил фестиваль короткометражных фильмов Tropfest. Членами жюри выступили звезды первой величины - среди них оказались Николь Кидман, Кейт Бланшетт и Джеффри Раш. Обе актрисы выбрали для красной ковровой дорожки беспроигрышное сочетание черного и белого цветов.

Лучшим в этом году был признан фильм Lemonade Stand Алетеи Джонс. Награду победительница получила из рук Кейт Бланшетт.

Николь, прибывшая в Сидней на прошлой неделе вместе со своим мужем Китом Урбаном и двумя дочерьми, поделилась впечатлениями от смотра:

Этот [фестиваль] очень поспособствовал карьере всех членов жюри, а также его основателя, актера Джона Полсона. Он посвящен кино и молодым кинематографистам и нужен для того, чтобы давать людям шанс. Это чудесно.

Tropfest - крупнейший в мире фестиваль короткометражных фильмов. В этом году он проходил в The Royal Botanic Gardens в юбилейный 20-й раз.


Николь Кидман


Кейт Бланшетт


Джеффри Раш


Тони Коллетт


Лаура Ксортан


Джон Полсон, Аманда Хардинг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Кейт Бланшетт на фестивале Tropfest 2012

15:33, 20 февраля 2012

Комменты 30

V

Николь ваще красивая)))))!!!

I

Николь красотка. Хочет женщина выглядеть хорошо, все к этому стремятся, и не нам ее судить.

L

Стареть надо с достоинством, как Каэт Бланшет. Разочарована, что Николь Кидман, такая хорошая актриса и так активно качает свое лицо всякой хренью!!!

S

Бланшетт как всегда лучезарна, на нее хочется смотреть и смотреть, обладает каким то очень притягательнім элегантным лицов, в отличие от злого и отталкивающего лица Николь!

Аватар

По-моему, Кидман только народ пугать!В кого себя превратила...

Подождите...