Исполнители главный ролей в новой экранизации романа Ги де Мопассана "Милый друг" - Кристина Риччи, Роберт Паттинсон и Холли Гренджер - прилетели в Берлин, где сейчас проходит Берлинале. Вчера мы присутствовали, пусть и виртуально, на фотоколле, а теперь можем посмотреть, как проходила премьера.

Актерское трио (а где же Ума Турман?) явно пребывало в отличном расположении духа: молодые люди постоянно обменивались шутками и смеялись. Но если девушки предпочитали проводить время, позируя папарацци, то сам "милый друг", исполнитель роли Жоржа Дюруа, пошел "в народ", где раздавал автографы и обнимался с поклонницами, приводя тех в неописуемый восторг.

Напомним, что авторами очередной киноверсии знаменитого романа стали Деклан Доннеллан и Ник Ормерод, которые также присутствовали на премьере. Кстати, совсем скоро с картиной смогут познакомиться и российские зрители - в нашу страну фильм приедет в конце марта.


Холли Грейнджер, Роберт Паттинсон, Кристина Риччи


Кристина Риччи


Холли Грейнджер


Роберт Паттинсон


Ник Ормерод, Роберт Паттинсон, Холли Грейнджер, Деклан Доннелан, Кристина Риччи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

"Милый друг" и его пассии на Берлинале

22:58, 18 февраля 2012

Комменты 36

Аватар

Я Кристину не узнала, настолько шикарно выглядит. Я тоже готова ничего не есть,если от этого можно так выглядеть.Кристина Риччи-тот случай,когда годы украшают. А вообще,есть расхожее мнение:"Женщина после 30 выглядит так, как она этого заслуживает". Пошла звонить в тренажерный зал. :)

A

у Ричи,скорее всего ,челка накладная...

Аватар

Кристина Риччи - ВАУ!!!!!!

Аватар

ужасные туфли у Риччи и платье как ночная сорочка в блестках

Аватар

Риччи классно выглядит. И платье под стать. но туфли не очень((

Подождите...