Ума Турман и Роберт Паттинсон в фильме "Милый друг"

Сегодня вечером на Берлинском кинофестивале, вне конкурса, пройдет мировая премьера фильма "Милый друг", и на красную дорожку выйдут исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Кристина Риччи. Буквально недавно завершился фотоколл команды фильма, предваривший вечернее мероприятие. Мы замерли в ожидании вечера, а пока любуемся снимками с фотоколла и новыми кадрами картины.

Лента, напомним, является экранизацией одноименного знаменитого романа Ги де Мопассана и рассказывает историю провинциала Жоржа Дюруа (Паттинсон). Приехав в Париж, молодой человек очень быстро понимает, что без нужных связей карьеры ему не сделать. Так и начинается его стремительное восхождение к богатству и славе – через женщин, падающих в его объятья.

Кстати, роли последних в фильме, помимо Риччи, достались Уме Турман и Кристин Скотт Томас.

В фильме немало откровенных сцен, так что, возможно, преданные фанатки Роберта смогут полюбоваться обнаженным торсом своего героя. Частично обнаженной мы увидим и Кристину Риччи, которой всегда непросто давались постельные сцены -  актриса в подростковом возрасте страдала от анорексии и до сих пор не избавилась от комплексов по поводу своего внешнего вида, так что любые съемки в нижнем белье становятся для нее серьезной проблемой:

Я запретила себе переживать на этот счет и просто приказала себе не думать об этом. Знаете, то же самое ты испытываешь на пляже: можно переживать, как ты выглядишь в этом бикини, а можно расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Удалось ли Кристине расслабиться на съемках, поймем уже 29 марта - тогда картина появится на наших экранах.


Роберт Паттинсон готовится к съемке


Смотрите на Youtube

Фотоколл в Берлине:


Холидэй Грейнджер, Кристина Риччи, Роберт Паттинсон


Кристина Риччи и Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Источники: Belfasttelegraph, кадры из фильма "Милый друг", Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Паттинсон, Риччи и другие: новые кадры "Милого друга" и фотоколл в Берлине

20:57, 17 февраля 2012

Комменты 59

Аватар

Очень хотелось бы посмотреть фильм, т.к. Мопассан - один из моих любимейших авторов, а "Милый друг" - одно из любимейших произведений, которые я постоянно перечитываю. Любопытно было бы взглянуть на его экранизацию.

Аватар

Зря, Роб, зря ты обрился :(

Аватар

Кристина красоточка!!!!!!! Люблю её!!!

Аватар

мне иначе представлялся Дюруа, но...в конце концов у каждого свое видение. Не большая поклонница Паттинсона, но мне кажется он талантливый парень, да и по трейлеру сыграл неплохо. Хочу посмотреть фильм.

W

да какой он дюруа в жоппу!!??тот статным блондином был.с шикарными усами и светлыми бляттскими глазами.высокий.статный.не мальчишка!

Подождите...