Дженнифер Энистон и Пол Радд

Фильм "Страсть к перемене мест" свел вместе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, но на вчерашней премьере парочка предпочла об этом не вспоминать. На красной дорожке Джен и Джастин позировали по отдельности и фотографам, увы, так и не удалось сделать их совместный снимок.

Зато кадров Джен, весело болтающей и обнимающейся со своим основным партнером по фильму, Полом Раддом, хоть отбавляй. Актеры тепло общаются еще со времен съемок в "Друзьях" (Пол играл там бойфренда Фиби, помните?) и работа над новой картиной стала для них приятной неожиданностью и отличным подарком.

Лента рассказывает о супругах Линде (Энистон) и Джордже (Радд), которые, устав от суеты мегаполиса, решают переехать в небольшой городок и начать жизнь заново. "Городок" оказывается хиппи-коммуной, и привычный уклад героев летит в тартарары, обеспечивая им массу веселых приключений и новых друзей.

С нетерпеним ждем, когда картина появится в нашем прокате!


Дженнифер Энистон


Джастин Теру


Пол Радд и Джастин Теру


Пол Радд и Джули Яигер


Дженнифер Энистон и Пол Радд


Пол Радд


Джадд Апатоу, Дженнифер энистон, Пол Радд и Лесли Манн


Малин Акерман


Джадд Апатоу

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон показала "Страсть к перемене мест"

13:50, 17 февраля 2012

Комменты 102

Аватар

Дженни хорошо выглядит)))

Аватар

уже надоели платья с крылышками на ж*пе

Аватар

похоже фотки просто неудачные, по тиви показывали премьеру, Джен замечательно выглядела, шутила, улыбалась. БФ вовсе не показался таким шоколадным как здесь

Аватар

А по-моему на этом фотоколе все измученные с вымученными улыбками и Энистон, и Джастин и Пол Радд

Аватар

а мне очень платье понравилось и галстук Теру под платье подобран)) и я думаю, это натуральный загар у него, у меня мой так же загорает коричнево-оранжевым цветом. он клевый, она счастлива, это видно! и хватит тут уже о Джоли, восковая фигура с розой на плече, свежа и натянута в другом посте!

Подождите...