Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают свой "евро-тур", представляя в различных городах Старого света дебютный режиссерский проект актрисы, драму "В краю крови и меда". На этот раз звездная пара очаровывала парижан.

На красной дорожке всегда элегантная Энджи появилась в эффектном платье серебристо-серого цвета от Ralph & Russo, украшенном крупной розой на плече. Ее гражданский супруг выбрал стильный костюм-тройку от Gucci.

Главная героиня вечера и, по сути, виновница торжества рассказывала журналистам, чей ей дорога эта лента:

Этот фильм очень важен для меня, поскольку благодаря ему я вновь поняла, на что способна сила кино. И я вновь чувствую вдохновение! Если честно, будучи актрисой, я давно уже не ощущала такого подъема, скорее, я была разочарована.

Что ж, судя по сияющему виду Анджелины Джоли на премьере, она действительна полна сил и творческой энергии. Может, стоит ждать нового проекта с ней в качестве режиссера?


Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли


Зана Марьянович


Ванесса Глоджо


Элизабет Буржинь


Мариса Беренсон


Шанталь Тома, Франсуаз Лаборд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"В краю крови и меда": Джоли и Питт на парижской премьере

12:36, 17 февраля 2012

Комменты 69

K

Красивая пара:)

A

очень элегантная, просто красавица!

Аватар

блин, какая она была клевая в "мистер и миссис смитт", немного похожа на себя маленькую в хакерах...но после этого фильма она дико изменилась, худоба, цепкий взгляд. даже платье с розой не спасают(

I

Платье бесподобное и очень идет Анджелине. Хоть я ненавижу рукава три четверти, но это платье меня восхитило.

Аватар

Это творение ну уж так пиарят, как будто Кубрик, Хичкок и Феллини воскресли и вместе сняли новый фильм........она его реально презентует как что-то небывалое.... просто первый фильм в истории....

Подождите...