Только мы поздравили Хейли Дафф с днем рождения, как пришло время поздравить ее сестренку с грядущим выходом новой работы.

Этой весной в прокат выйдет кинокартина о вечной и непримиримой борьбе чувств и разума. Одну из главных ролей в ней сыграла Хилари Дафф, которую из-за беременности уволили в августе прошлого года из фильма "История Бонни и Клайда".

В комедии режиссера Роба Марголиса "Она хочет меня" Хилари сыграла практически саму себя - суперзвезду, которая жаждет заполучить роль в новом проекте сценариста-неврастеника по имени Сэм (актер Джош Гад). И все бы хорошо - работа с такой знаменитостью обеспечила бы молодому и мало кому известному специалисту карьерный взлет, но... Он уже пообещал заветную главную роль своей возлюбленной, начинающей актрисе.

Теперь герой Джоша Гада встает перед сложным выбором: кого из двух женщин утвердить? Друзья и коллеги в один голос говорят Сэму, что думать здесь неуместно и даже глупо: участие в фильме суперзвезды принесет картине сумасшедшие кассовые сборы.

Какое решение в итоге примет герой и что победит в итоге - любовь или здравый смысл, мы с вами узнаем совсем скоро, а пока, для затравки, посмотрим трейлер комедии с интригующим названием "Она хочет меня", в которой засветился также главный голливудский скандалист и бабник Чарли Шин.


смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

У Хилари Дафф появилась соперница: трейлер "Она хочет меня"

14:07, 19 февраля 2012

Комменты 11

Аватар

Хилари ужасна как актриса.Даже маленькую,проходную роль в Сплетнице она вытянула еле еле.А уж там действительно не нужен был особый талант.

Y

Не пойду в кино это смотреть

Аватар

Толстый Гад.

Аватар

скучноватый трейлер

Аватар

Она претендовала на роль Бонни? И это после Фэй Данауэй?

Подождите...