Пока Эван МакГрегор машет световым мечом в перевыпущенных "Звездных войнах", мы предлагаем оценить, насколько хорошо актеру удаются романтические образы.

Именно в таком предстает он в фильме "Рыба моей мечты", чей новый трейлер на днях появился в сети.

МакГрегор играет Альфреда Джонса, научного сотрудника лондонского Центра рыболовства, который получает довольно странное предложение от некоего шейха ввести в Йемене спортивные соревнования по рыбной ловле.

Проект привлекает внимание британских властей (в лице Кристин Скотт Томас), ведь это отличный повод отвлечь общественность от войны в Ираке. И недотепе Джонсу предстоит отправиться за тридевять земель, чтобы подружиться с шейхом, полюбить его подчиненную (Эмили Блант) и найти себя.

Вместе с этим проектом стеснительный, живущий рутинной жизнью заурядного ученого, Джонс открывает для себе целый мир, полный страстей, и обретает любовь (в лице Эмили Блант).

Заинтригованы? Смотрите в отечественном прокате уже в следующем месяце!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Рыба моей мечты"

Подпишитесь на наш

Романтичные Эмили Блант и Эван Магрегор: трейлер "Рыбы моей мечты"

00:00, 17 февраля 2012

Комменты 19

Аватар

"Крупная рыба", "рыба моей мечты" попадаются же ему фильмы)) Он хороший актер, обязательно посмотрю))

Аватар

Без ума от него!

Аватар

оч люблю Макгрегора! обаяния у него не отнимать)) недавно узнала, что был у него рак кожи и все знаменитые его родинки на лице были удалены, но и без них он чертовски привлекатлен!))

Аватар

ЙАААААААААААААААААААЗЬ!

Аватар

"Salmon Fishing in the Yemen"-вот оригинальное название. Ну на черта наши кинопрокатчики занимаются такой ерундой и переводит черти как? Сотрясаю воздух конечно

Подождите...