Продюсеры фильма "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" (среди которых, кстати, Тим Бартон) не баловали публику информацией о проекте, но наконец-то мы дождались первого трейлера. Мрачного и грозного.

В нем крупным планом можно разглядеть собственно главного героя картины – 16-го президента Америки, вошедшего в историю отменой рабства. В фильме, правда, внимание сосредоточено на другой стороне личности Линкольна -  на том, как доблестно он боролся с вампирами.

В юности Авраам (Бенджамин Уолкер) подвергся нападению вампиров, но один из них, Генри Стерджесс (Доминик Купер) спас его жизнь. Ребята стали друзьями, а затем начали вместе охотиться на злых кровососов и истреблять их.

Такой сюжет пришел в голову писателю Сету Грэму-Смиту, а за экранизацию взялся наш соотечественник Тимур Бекмамбетов. Что у них получилось, узнаем уже в июне.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Арваам Линкольн: Охотник на вампиров"

Подпишитесь на наш

"Авраам Линкольн: Охотник на вампиров": первый трейлер

23:19, 15 февраля 2012

Комменты 16

Аватар

зато сразу угадывается бекмамбетов - почти все полторы минуты трейлера в этих невыносимых замедленных кадрах. страшно представить, сколько их будет в самом фильме.

Аватар

путин.сага.новолуние

Аватар

эта вампирская тематика уже порядком надоела.... такое чувство что у сценаристов закончилась фантазия.... пора переходить на что-то новое) линкольн и вампиры это уже нереальный перебор....!!!

M

мне кажется, будет такое гротескное веселенькое кино, нужно посмотреть!

Аватар

феерический бред

Подождите...