Тема Великой отечественной войны - благодатная почва для самых лихих сюжетов. Вот к ней-то и обратилась студия "Тритэ", задумав снять шпионский боевик.

Действие разворачивается весной 1941, когда Гитлер тщательно планирует тайную операцию - дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.

Помешать ему во что бы то ни стало берется советская разведка в лице старшего майора госбезопасности Октябрьского (Федор Бондарчук) и лейтенанта Дорина (Данила Козловский). Вместе им предстоит сразиться с гением немецких спецслужб, а заодно пройти проверку на прочность: впереди война, ее не избежать, но сдаваться из-за этого все равно нельзя.

Блокбастер, в котором хватает и стрельбы, и драк, и нежных взглядов Козловского на свою экранную возлюбленную (Анна Чиповская) выйдет в прокат в начале апреля, пока же предлагаем вам оценить свежий трейлер картины.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Шпион"

Подпишитесь на наш

Фашист не пройдет: Федор Бондарчук и Данила Козловский в трейлере "Шпиона"

22:37, 14 февраля 2012

Комменты 23

Аватар

Трейлер понравился) задумка неплохая)

Аватар

Фильмы о войне всегда приятно посмотреть. Но плохо, когда фильм снимают якобы по книге, а сюжет то расходится...

Аватар

"Мюнхгаузен становится Феофилом", Фандорин - Дориным... грустно.

Аватар

Не верю, что это будет хороший фильм. Да, потому что федя и братия, и потому что Акунина у нас еще ни разу не сняли нормально - смотрела все три части кино-похождений Фандорина - каждый фильм неудачен по-своему. Даже Меньшиков от провала не спас последнюю часть.

Аватар

обожаю экранизации книг Акунина, по мне хоть кто ни играй, всё кажется суперским:) даже Федю потерплю ради такого) книга суперская, закрутил он там конечно нехиленько так)

Подождите...