Анджелина Джоли и Брэд Питт

Берлинский фестиваль в самом разгаре, и вчера там состоялся торжественный гала-вечер Cinema For Peace: на нем чествовали кинематографистов, поднимающих в своих работах острые социальные темы и борющихся за права человека.

Главной героиней вечера стала Анджелина Джоли, удостоившаяся за свой режиссерский дебют "В краю крови и меда", посвященный военному конфликту Боснии и Сербии, специальной награды.

Премьера ленты в рамках фестиваля прошла несколькими днями ранее, и критики хорошо приняли фильм, а поклонники - свою любимую актрису, которая в тот вечер покоряла публику изысканным золотистым платьем.

Минувшим вечером Энжи предпочла более сдержанный наряд - элегантное серое платье Ralph & Russo - но не менее эффектный.

Неудивительно, что Брэд Питт, который, отгуляв на лондонской премии BAFTA, примчался в Берлин, восхищенно смотрел на свою спутницу и гордо аплодировал ее победе.

Впрочем, как и другие гости: среди них в этот вечер оказались Люк Бессон, Мишель Йео, Катрин Денев, Настасья Кински и даже Орнелла Мути.


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли


Мишель Йео, Люк Бессон и его супруга Вирджиния


Мишель Йео


Люк Бессон


Орнелла Мути


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли



Мишель Йео, Люк Бессон и Катрин Денев


Катрин Денев


Катрин Денев и Луис Морено Окампо


Мишель Йео и Люк Бессон


Настасья Кински



Реджина Хэлмиш и Настасья Кински


Орнелла Мути

Подпишитесь на наш

Cinema For Peace: Джоли, Питт и другие гости гала-вечера

13:00, 14 февраля 2012

Комменты 46

Аватар

Рада за Джен, Люк прям обцеловал Мишель бедненькая, Настасья это платье просто отврат, напоминает остатки ощипанного лебедя

Аватар

Энжи и Брэд, как всегда - удачный выход. Йео как-то разом постарела, но все равно очень красивая, а я ее запомню такой, какая она в своих фильмах. Денев вечная, просто вечная!

Аватар

Вот хоть заминусуйте... Но что-то есть в глазах у Джоли, что меня всегда пугает. С тех пор как "Джиа" посмотрела, не могу отделить Джоли от этого не смого образа.

Аватар

рука джоли похожа на чесалку для спины :D

S

Бессон такий шалунишка) Давно не видела Кински и была прямо ошарашена, настолько она мне нравилась в молодости.. А сейчас ее к тому же добило платье юной девушки. В свои 50 с небольшим ей бы что-нибудь повзрослее.

Подождите...