Весна все ближе, и об этом красноречиво свидетельствуют наряды звезд на красной дорожке: так, для премьеры картины "Клятва" с Рэйчел МакЭдамс и Ченнингом Татумом в ролях, гости выбрали платья жизнерадостных оттенков - яркой фуксии и оранжевого.

Да и главная героиня вечера блистала в туалете необычного нежно-голубого тона, который так шел ее светлой коже и золотистым волосам! Похоже, актриса сменила стилиста (очень вовремя!), и теперь каждый ее выход - повод для восторженных комментариев и завистливых вздохов. Ярким акцентом образа стала кирпично-красная помада.

Но, конечно, куда больше, чем внешний вид МакЭдамс и ее партнера по картине, приглашенных волновал сам фильм, тем более что режиссер - Майкл Сакси - решил рассказать весьма нетривиальную историю.

Сюжет строится вокруг влюбленной пары - Пейдж и Лео - которая попадает в автокатастрофу во время медового месяца. Муж отделывается легкими травмами, а вот жена впадает в кому. Очнувшись, она не узнает любимого - из-за удара она потеряла память. И тогда Лео решает во что бы то ни стало вновь завоевать сердце девушки.

Удастся ли ему это (мы, конечно, уверены, что удастся - кто устоит перед Татумом?!) - американцы уже точно знают, нам же только предстоит это выяснить, ведь в российский прокат лента выйдет только в марте. В ожидании московской премьеры, смотрим снимки с голливудского спецпоказа.


Рэйчел МакЭдамс и Ченнинг Татум


Рэйчел МакЭдамс


Ченнинг Татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн


Джессика МакНэми


Ребекка Блэк


Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл Дженнер


Кайли Дженнер


Скотт Спидман


Файвел Стюарт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Клятва": премьера в Голливуде

15:11, 7 февраля 2012

Комменты 53

Аватар

Я вдела интервью с ним и вначале была уверена, что он - Джош Хартнетт, только помоложе :)))

Аватар

Ченнинг какой же ты красавчик!!!!

Аватар

Рэйчел - этот цвет волос не красит - простит. мне понравился темный цвет ее волос, как в Холмсе; мэйк и правда,тяжеловат.

Аватар

Рэйчел МакЭдамс как всегда прекрасна

Аватар

У Рейчел наряд и макияж как будто по отдельности существуют. Туфли и платье отличные, но прическа, на мой взгляд, ей совсем не идет. Из-за низкой челки складывается впечатление, что лицо выглядывает из коробки. Ей было лучше брюнеткой

Подождите...