Популярный сериал Glee (он же "Хор", он же "Лузеры") не перестает радовать, или, по крайней мере, удивлять поклонников. Так, приглашенной звездой в новом эпизоде с кодовым названием The Spanish Teacher стал горячий латиноамериканский парень Рики Мартин (давненько мы его не видели).

Звезда проекта Ная Ривера осталась под таким впечатлением от зажигательных танцев с 40-летним певцом, что не смогла сдержать эмоций в своем интервью местному MTV.

Рики просто потрясающий, настоящая мечта! Он - такой красивый мужчина! Я не хотела, чтобы наш танец прекращался, просто не было сил оторваться от него!

Сколько в итоге дублей понадобилось, чтобы "оторвать" Риверу от Мартина - секрет фирмы. Но серия с участием певца появится на канале FOX уже во вторник, седьмого февраля. А пока - несколько кадров для "затравки". 


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рики Мартин примерил роль учителя для нового эпизода Glee

23:32, 1 февраля 2012

Комменты 17

Аватар

Никогда не была горячей поклонницей Рики Мартина, но посмотрев вчера клип из Glee- Sexy and I know it- я была поражена. Какой же он все-таки сексуальный мужчина, причем мне совершенно неважно какой он ориентации... :)

Аватар

В гействе Рики подозревали еще с начала карьеры, так что никто особо не удивился. Я желаю ему счастья, он очень талантливый.

Аватар

счастливый педик

Аватар

Жду с нетерпением этот эпизод!))

G

На многих великолепных концертах мировых звезд была. А его концерт до сих пор для меня лучший был. Такая энергетика, такое обаяние. Вот говорят "горячий", это конечно абсолютно про него!!!

Подождите...