Менее чем за год сериал "Игра престолов" завоевал любовь зрителей (и несколько почетных статуэток, что, согласитесь, тоже приятно). Недавно в сети появился новый трейлер второго и, кажется, столь же удачного сезона.

Кастинг для продолжения телепроекта начался еще в мае 2011 года (а решение о съемках руководство канала HBO вынесло и того раньше - 19 апреля, через два дня после показа пилотной серии этой экранизации цикла фэнтези-романов Джорджа Мартина "Песнь Огня и Льда"). 

Трансляция новых десяти эпизодов начнется только в апреле, но взглянуть одним глазком и оценить "Лучшего актера второго плана в телесериале" по мнению экспертов "Золотого глобуса" (это мы о Питере Динклэндже) и "Лучшую работу актеров-каскадеров" по версии SAG можно уже сейчас!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": трейлер второго сезона

17:11, 30 января 2012

Комменты 34

Аватар

Очень жду!!! Потрясающий сериал, очень красиво снят, потрясающий сюжет, многогранные персонажи. Я прочитала всю вышедшую серию книг "Песнь огня и пламени" и ни разу не возникало желания бросить читать или посмотреть чем закончится книга просто пролистав остальные главы. Всем советую. Жалко правда что Мартин еще не дописал остальные 2 книги. Наверное самый интересный персонаж это Тирион, хотя трудно выделить кого-то одного потому как от Арьи, Дейенерис и Петира я тоже в восторге. В общем ждем ждем ждем!!!!))) Жалко только, что их так медленно снимают, так я до старости окончания сериала буду ждать))))

D

Книга - ВЫНОС МОЗГА!!! С трудом сдерживаюсь, что бы не заглотить последнюю, потому что потом пустота и надолго... Сериал ниче так, буду рада посмотреть, хотя кроме Тириона, Арьи, Мизинца и Вариса меня никто не убеждает, а супер-достойные Нэд и Дрого уже не с нами...

Аватар

Жаль, нет 5 книги в хорошем переводе пока, я безумно хочу ее прочитать, но то, что лежит в интернете, нечитаемо. Трейлер шикарный, Джоффри хочется двинуть, показали любимого Мизинца, плюс Дени начнет собирать войско. Надеюсь, два месяца быстро пройдут.

Аватар

Шон Бин лучший, чо там))

Аватар

Сейчас смотрю первый сезон во время дневного сна))) понравился, хороший сериал...

Подождите...