Андреа Райзборо, Мадонна, Джеймс Д`Арси

Промо-тур фильма Мадонны "Мы. Верим в любовь" подходит к концу: в широкий прокат картина попадет уже в начале февраля, и сейчас команда фильма выходит на красные дорожки чуть ли не в последний раз.

Вчера очередь принимать картину, вслед за Лондоном и Венецией, дошла до Нью-Йорка. Месяц назад здесь уже проходил закрытый показ фильма, но такой торжественной церемонии не было.

Шансом увидеть фильм в числе первых в этот вечер воспользовались многие знаменитости, среди которых были не только люди из мира кино (Эван МакГрегор, Джулия Стайлз), но и представители модной индустрии: Донна Каран, Диана фон Фюрстенберг, Зак Позен, Рэйчел Рой и другие.

Не смогла пропустить мероприятие и наша соотечественница Ирина Шейк. Девушка появилась на премьере в компании своей лучшей подружки (с ней они просто не разлей вода) Джессики Уайт, и таки сумела оттянуть, пусть и ненадолго, внимание прессы от главных героев вечера.

Последние - сама Мадонна и исполнители ведущих ролей Андреа Райзборо и Джеймс Д`Арси весь вечер были в приподнятом настроении. Объяснялось это тем, что у фильма после победы на "Золотом глобусе" есть неплохие шансы получить одну или несколько номинаций на предстоящий "Оскар" (номинанты будут объявлены сегодня), о чем Мадонна страстно мечтает:

Я держу пальцы скрещенными: надеюсь, что мой фильм получит хотя бы одну номинацию. Я буду очень благодарна киноакадемикам за это, но если нет - ничего страшного, в конце концов, у меня уже есть суперкубок.

Мы тоже более за Мадонну: уже если не победу, то номинацию она заслужила точно, согласны?


Мадонна




Мадонна и Джеймс Д`Арси


Андреа Райзборо, Мадонна, Джеймс Д`Арси


Джеймс Д`Арси


Андреа Райзборо


Ирина Шейк


Ирина Шейк и Джессика Уайт


Эван МакГрегор


Иванка Трамп


Кристал Ренн и Зак Позен


Донна Каран


Диана фон Фюрстенберг


Рэйчел Рой


Гейл Кинг


Джулия Стайлз

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мадонна и гости премьеры ее фильма W.E.

11:37, 24 января 2012

Комменты 50

Аватар

Мадонна крута! Очень благородно выглядит. Настоящая Дива! Но с тематикой фильма промахнулась. Чтобы получить призы, надо снять рыдалку про то, какую хорошую оккупационную политику ведут американцы, и какие плохие те, кто им сопротивляется.

Аватар

Не знаю, кто такой Джеймс Д'Арси, но он мне понравился! И, кстати, с Мадонной смотрится лучше, чем мальчонки её последние. Такой, вроде, худой, но какая-то опасность от него исходит, что ли....

Аватар

а вот Джессика Уайт скоро трусы покажет ;D надеюсь ноги она шире не раставляла )

Аватар

Вот смотрю на Шейк и странные чувства у меня. Она мне и нравится внешностью, а одеждой тут не совсем. Это комбинезон или что? Туфли с длинным носком не очень. Может так модно.. у неё стилист есть? Вроде неплохо и как-то не так.

Аватар

Андреа Райзборо просто Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...