Лив Тайлер и Джеймс Марсден

Кинофестиваль "Сандэнс" любим голливудскими звездами за его демократичный дух: гала-премьеры здесь легко превращается в неформальную вечеринку, и наоборот. Поэтому пропустить такое событие считают своим долгом первые селебрити. Среди них в этом году Ричард Гир, Летиция Каста, Эмили Блант и многие другие (которых вы уже видели).

Гир привез в штат Юта свою новую работу, драму "Арбитраж". На красной дорожке актер появился перед журналистами и зрителями в отличном расположении духа и не переставал шутить на протяжении всего вечера. А вот Летиция Каста была немногословна и предпочла ретироваться от назойливого внимания прессы так быстро, как только смогла.


Ричард Гир и Кэри Лоуэлл


Летиция Каста

У Эмили Блант в рамках конкурсной программы кинофестиваля состоится премьера фильма "Сестра твоей сестры". Болеет за супругу Джон Красински, который и сам знакомит гостей со своими новыми проектами.


Эмили Блант


Джон Красински

Насыщенную фестивальную жизнь ведет и Лив Тайлер, которая промоутирует фильма "Роберт и Фрэнк" вместе со своим экранным партнером Джеймсом Марсденом.

А после кинопоказов и пресс-конференций актриса спешит а свежий воздух: мороз ей не страшен, вон в какие теплые свитера укутана дочка лидера группы Aerosmith!


Лив Тайлер и Джеймс Марсден


Лив Тайлер

Пока одни раздают автографы и отвечают на каверзные вопросы во время пресс-конференций, другие - ходят по вечеринками. Их сейчас в Парк-Сити так много, что АннаЛинн МакКорд просто не знает, какую же выбрать. И предпочитает посещать несколько мероприятий за раз, неизменно встречая там Ариэль Уинтер и Тинсли Мортимер.


АннаЛинн МакКорд и Доминик Пурчелл


АннаЛинн МакКорд


Ариэль Уинтер


Тинсли Мортимер

Однако МакКорд, судя по всему пропустила вечеринку в честь вызода документального фильма о Марине Абрамович. А ведь дресс-код у мероприятия был под стать карнавальному!


Роберт Редфорд и Марина Абрамович


Марина Абрамович


Лена и Дилан Редфорд

Продолжает веселиться и Пэрис Хилтон. Компанию заядлой тусовщице составляют Ник Лаше, Наташа Бэдингфилд  и другие любители весело провести время.


Пэрис Хилтон


Ник Лаше


Наташа Бэдингфилд

Кстати, вечеринки - работе не помеха. Это убедительно доказала Лора Препон, которая бодро провела пресс-конференцию, несмотря на то, что всю ночь напролет танцевала вместе с Пэрис Хилтон!


Лора Препон и Джошуа Джексон


Лора Препон


Джошуа Джексон

А вот Кейт Босуорт уже успела получить первую награду, правда, не от членов жюри кинофестиваля, а от спонсоров "Сандэнса". Но все равно приятно!

Радость актриса разделила, конечно, с любимым, режиссером Майклом Полишем.


Кейт Босуорт


Кейт Босуорт м Майкл Полиш


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Сандэнс": вечеринки и премьеры

19:56, 23 января 2012

Комменты 23

Аватар

Начала читать, прочитала эту фразу" Поэтому пропустить такое событие считают своим долгом первые селебрити" - решила СКАНДАЛ!!!! Селебрити не приехали в Юту... А оказалось - приехали... Упсс..

Аватар

Большинство людей - как и не собирались на вечеринку, а потом всеже оказались - вот потому и наряды подозрительные !

H

Как Гир красиво постарел! А вечеринка в белых халатах - полный сюр.

Аватар

Маккорд страшна!

Аватар

обожаю Ричарда Гира!

Подождите...