Рэйчел МакЭдамс и Ченнинг Татум прибыли в рамках промоушн-тура фильма "Клятва" в Мюнхен, где они приняли участие в фотоколле. Пресс-мероприятие с участием актеров проходило в отеле Bayerischer Hof.

Парочка блистала в серо-черных тонах. Рэйчел выбрала приталенное платье с черными цветочными узорами. Татум был в элегантном casual - черном костюме и серой водолазке.

В недавнем интервью Ченнинг рассказал, что старается от проекта к проекту совершенствовать свое актерское мастерство:

Я снимался в фильмах "Дорогой Джон", "Клятва". Я раздумываю над тем, почему получил эти роли, почему работал в этих фильмах. Снимаясь в "Клятве", я старался чему-то научиться у Рэйчел МакЭдамс. В "Дорогом Джоне" я пытался перенять опыт у Лассе Халльстрема - среди его проектов "Правила виноделов" и "Что гложет Гилберта Грейпа?". Я не учился в актерской школе, и все мои знания о сюжете, съемках и работе над образом я черпаю, находясь непосредственно на съемочной площадке и работая. Я знаю, что не являюсь лучшим актером. Но я надеюсь, что мои герои получаются все лучше.

В фильме "Клятва" рассказывается трагичная история молодых супругов Пейдж (Рэйчел МакЭдамс) и Лео (Ченнинг Татум), которые попали в страшную аварию спустя всего лишь два месяца после свадьбы. Молодой человек отделался ушибами и переломами, а для девушки последствия оказались гораздо серьезнее: она впала в продолжительную кому, после которой у нее началась амнезия. Пейдж не помнила ни свадьбу, ни своего возлюбленного, и Лео приходится заново завоевывать ее сердце.

В России картина выходит в прокат первого марта.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рэйчел МакЭдамс и Ченнинг Татум на мюнхенском фотоколле "Клятвы"

21:47, 20 января 2012

Комменты 11

Аватар

Платье у Рэйч отличное, но длина для нее неподходит. На мой взгляд надо покороче, чуть за колено.

Аватар

что за платье у Рейчел? такое... прямо ах!

Аватар

жду с нетерпением этот фильм

Аватар

Платье красивое!

Аватар

Ну какая же Рэйчел красотка!)Море позитива и обаяния от ее улыбки!)

Подождите...