Стивен Содерберг, Джина Карано, Эван МакГрегор

В Нью-Йорке состоялась премьера картины "Нокаут" - нового проекта Стивена Содерберга, собравшего по-настоящему звездный состав: в ленте снимались Эван МакГрегор, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Майкл Фассбендер, Ченнинг Татум...

Главная женская роль досталась Джине Карано (это первый крупный проект актрисы) - ей довелось воплотить в жизнь образ Мэллори Кейн, спецагента, оказавшейся вовлеченной в двойную игру правительства. Теперь ей нужно использовать весь свой опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить предателям.

На красной дорожке, увы, присутствовали далеко не все исполнители, зато был режиссер, а также именитые гости вроде Блейк Лайвли и Элизабет Бэнкс, захотевшие в числе первых узнать, как отправить врагов в нокаут. Полезный навык в современном мире!


Исполнители главных ролей Эван МакГрегор и Джина Карано


Блейк Лайвли


Элизабет Бэнкс


Стивен Болдуин


Джастин Барта, Элизабет Бэнкс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и другие звезды узнали, как отправить врагов в "Нокаут"

13:53, 19 января 2012

Комменты 24

Аватар

Единственный, на кого можно смотреть-МакГрегор. У Лайвли на все случаи жизни-одна стойка рабочая и полтора выражения лица. Колготки кривые, перекрученные. Ну и сняли ее неудачно. Ну хоть грудь прикрыта и без перьев.

Аватар

эх Эван.... дальше даже как то не интересно смотреть кто куда зачем. фильм кстати никакой

Аватар

И опять Юэн)))И как всегда милый) Сплетник радует!

Аватар

Какая у Блейк неожиданно короткая юбка.

Аватар

Ну ничего себе колготочки у Блейк ! еще и полосы вкривь и вкось....

Подождите...