"Голодные игры"

В новом году нас ждет россыпь громких премьер - "Голодные игры", "Рок на века", "Люди в черном 3", - а значит, самое время взглянуть на свежие кадры.

"Война значит война"

Закадычные друзья – Том Харди и Крис Пайн – влюбляются в одну и ту же девушку (Риз Уизерспун). Дело осложняется тем, что парни – секретные агенты и привыкли добиваться своего. Любыми способами.

В прокате с 14 февраля.

"Джамп Стрис, 21"

Копы Шмидт (Джон Хилл) и Дженко (Ченнинг Татум) отправляются на необычное задание: они должны внедриться в школу и вычислить местную преступную группировку. Благодаря внешности ребята легко сходят за своих, вот только каково быть старшеклассником они, кажется, давно забыли.

Бонус – Джонни Депп в эпизодической роли. В прокате  с 12 апреля.

"Как по маслу"

Конкурс скульптур из сливочного масла в самом разгаре, когда в дело неожиданно вступает новый игрок, маленькая девочка. Но конкурентки (Оливия Уайлд, Эшли Грин, АЛисия Сильверстоун, Дженнифер Гарнер) и не думают ей уступать. Помощь придет лишь от героя Хью Джекмана.

В прокате с  29 марта.

"Девушки в опасности"

Несколько подруг, помешанных на моде, не терпят отклонений выбранного курса среди своего окружения. И новенькой ничего не остается, как подчиниться.

Главная мужская роль у Адама Броди. Дата релиза пока неизвестна.

"Голодные игры"

В недалеком будущем основной забавой людей стали показательные "Голодные игры", реалити-шоу, которое в обязательном порядке устраивает деспотичное правительство. Победитель может быть только один, остальные участники должны погибнуть.

Сможет ли любовь героев Дженнифер Лоуренс и Джоша  Хатчерсона пройти это испытание. В прокате  с 22 марта.

"Пираты! Банда неудачников"

Анимационная версия первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо о приключениях незадачливых пиратов. Лондон, Чарльзо Дарвин, говорящий шимпанзе – чего тут только нет.

В прокате  с  26 апреля.

"Рыба моей мечты"

На что готовы пойти власти, чтобы отвлечь внимание общественности от войны в Ираке? Даже на организацию абсурдного соревнования по ловле лосося в Йемене.

Доктор Альфред Джонсон (Эван МакГрегор) сопротивляется изо всех сил, но противостоять очаровательной героине Эмили Блант, конечно, не может.

Дата релиза неизвестна.

"Три урода"

Комедии о "тупых и еще более тупых" пользуются успехом во все времена. На очереди  - история о подкидышах Лари (Шон Хейс), Керли (Уилл Сассо) и Мо (Крис Диамантополос) которые, увы, умом не блещут. Поэтому то в неприятности попадают, то становятся героями суперуспешного реалити-шоу.

В ролях София Вергара, Джейн Линч, Дженнифер Хадсон и даже Кейт Аптон и Николь "Снукки" Полицци. В прокате с 24 мая.

"Пятилетняя помолвка"

Герои Эмили Блант и Джейсона Сигела помолвлены больше пяти лет. И свадьба уже не кажется им закономерным шагом.

В прокате с 28 июня.

"Люди в черном 3"

Галактического щита, защищающего от инопланетян, не существует, - агент Кейт был убит не смог построить его. Агент Джей в шоке и отправляется в прошлое, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

В прокате с 24 мая.

"Рок на века"

Начинающий рок-музыкант жаждет славы и ради нее, как и его подружка, готов пройти воду, огонь и медные трубы. Чтобы стать таким, как кумир миллионов Стейси Джекс (Том Круз).

В ролях Алек Болдуин, Кэтрин Дета-Джонс, Пол Джиаматти, Джулианна Хаф, Рассел Брэнд, Малин Акерман и другие. В прокате с 14 июня.

"Мадагаскар 3"

Приключения зверушек продолжаются. На этот раз лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.

В прокате с 7 июня.

"Сын Донни"

Донни (Адам Сэндлер) – ужасный отец. Накануне свадьбы сына (Энди Сэмберг) он переезжает к нему и кладет глаз на будущую невестку (Лейтон Мистер).

В прокате с 28 июня.

"Женщина в пятом"

Главный герой (Итан Хоук) переезжает в Париж, чтобы найти новую работу и сблизиться с дочерью. Вскоре у него завязывается роман с загадочной вдовой (Кристин Скотт Томас), а затем люди вокруг него начинают погибать с пугающей быстротой.

Дата релиза неизвестна.

"Экстрасенс"

1920-ые, а закрытая школа-интернат кишит привидениями. Разобраться берется Флоренс Каткэрт (Ребекка Холл), которая не верит в мистику. Но поверить придется.

В прокате с 16 февраля.

"Срочная доставка"

Беги, Уилли, беги, а точнее, крути педали, - именно так можно сказать главному герою Джозефа Гордона-Левитта.

Его персонаж - нью-йоркский курьер, в руки к которому однажды попадает очень ценная информация. И за конвертом тут же начинает охоту коррумпированный полицейский.

В прокате с 27 сентября.

"Охотники на гангстеров"

В 1940-ые в США существовало секретное полицейское отделение, которое занималось только одним – поимкой опасного гангстера  по прозвищу Микки (Шон Пенн).

Об этом и фильм с Райаном Гослингом и Эммой Стоун. В прокате с 18 октября.

"Хорошо быть тихоней"

В центре внимания вечные подростковые проблемы  - первый секс, переживания из-за внешности, отсутствие любви и популярности в школе, наркотики и мысли о суициде.

Чарли (Логан Лерман) пытается справиться с этим, а помогают и мешают ему герои Эммы Уотсон, Пола Рада, Нины Добрев, Дилана МакДермотта.

Дата релиза неизвестна.

Источники: Collider

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Голодные игры", "Рок на века", "Люди в черном 3" и другие новые кадры

21:00, 21 января 2012

Комменты 17

Аватар

Слышала столько хороших отзывов про Голодные игры. Стоит ли читать книгу? Сравнение с Сумерками настораживает)

Аватар

с какой стати Вуди Харельсон стал Джошем?....

Аватар

" Рыба моей мечты" - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ))) Очень-очень жду "Голодные игры"

Аватар

Посмотрю "Женщину в пятом", люблю Итана Хоука.

Аватар

жду с нетерпением "Мадагаскар 3"

Подождите...