"Волшебный Майк": Ченнинг Татум и Мэтт Бомер

Помнится, Сплетницы сетовали, что кадров из нового фильма Стивена Содереберга "Волшебный Майк", о нелегкой доле мужчин-стриптизеров, катастрофически мало. На радость им журнал Entertainment Weekly опубликовал свежие снимки, на которых красуются главные герои фильма, Ченнинг Татум, Алекс Петтифер, Мэтт Бомер и другие актеры.

Увы, фотографий всего две, зато каких! Чего стоит только эти "бабочки" на обнаженных торсах! А ведь добиться таких "форм" было непросто. Так, Мэтт Бомер признался, что для съемок ему впервые пришлось делать эпиляцию воском:

Я раньше никогда не пробовал удалять волосы воском. Я вообще-то не очень волосатый, так что никогда и не возникало такой потребности. Конечно,я знал, что это очень больно, правда, не представлял насколько.

Но боль даже не самое страшное: больше всего меня смущало то, каким стало мое тело. Волос не было нигде, как будто я вновь вернулся в подростковый возраст, в период полового созревания. Без волос на ногах, под джинсами я чувствовал себя голым.

То ли еще будет! Говорят, Содерберг не жалеет актеров, и кто знает, на какие эксперименты со своим телом придется пойти еще одному актеру проекта, например, Мэттью МакКонахи?


Ченнинг Татум


Мэтт Бомер


Ченнинг Татум и Алекс Петтифер

Источники: EW, EW

Подпишитесь на наш

Горячие торсы: Ченнинг Татум и Алекс Петтифер в "Волшебном Майке"

12:47, 13 января 2012

Комменты 28

Аватар

Татум в юности был таким симпатичным, но с возрастом становится хуже, все больше проступает типично американское туповатое выражение лица. А с Петтифером все наоборот - белобрысый женоподобный смазливый подросток превращается в очень даже привлекательного и достаточно мужественного мужчину с нетипичной внешностью.

Аватар

Египетская сила!

Аватар

бооже мой, я обязательно пойду на этот фильм!)))

Аватар

По Алексу Петтиферу еще со времен громобоя сохну...

Аватар

Ой,мне таких мущинок!

Подождите...