Недавно Линдси Лохан примерила образ Мэрилин Монро для откровенной фотосессии в журнале Playboy, а теперь ходят слухи, что 25-летняя скандально известная актриса сыграет другую икону Голливуда. ЛиЛо всерьез рассматривается как претендентка на роль молодой Элизабет Тейлор в документальной ленте "Элизабет и Ричард: история любви".

Хроника "сказочных" отношений Тейлор и ее дважды супруга Ричарда Бартона стала особенно востребована в мире кинематографа после смерти легенды 23 марта прошлого года, и среди многочисленных голливудских претенденток на роль Лиз значилась, в том числе, Анджелина Джоли.

Но создатели нового телепроекта "Элизабет и Ричард: история любви", режиссер Ларри Томпсон и сценарист Кристофер Монгер, наилучшей "Элизабет современности", очевидно, считают мисс Лохан. По крайней мере, кинематографисты отмечают заметное сходство между двумя знаменитостями:

Обе звезды росли под постоянным давлением своих жаждущих славы матерей, обе рано стали знаменитыми и не имели нормального детства, обе были связаны с употреблением запрещенных препаратов, с эмоциональными общественными выступлениями и громкими скандалами. Однако есть и существенное различие: Тейлор стала настоящей легендой кино еще до того, как приобрела двусмысленный статус в мировых таблоидах.

А вот Линдси... И все же, согласитесь, было бы интересно посмотреть на ЛиЛо в роли "образцовой Клеопатры" - внешнее сходство определенно есть!


Линдси Лохан


Элизабет Тейлор

Источники: Deadline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан перевоплотится в Элизабет Тейлор?

17:16, 10 января 2012

Комменты 59

D

как странно - кому такая идея интересно в голову пришла? по типажу то совсем не подходит.

Аватар

Та самая, которая получила Малину, как самая плохая актриса года, может сыграть Элизабет Тейлор? Кто эту ерундууууу придумал?? Откройте глаза!!!

Аватар

Она этого не достойна. Мне нравится Линдси в "Крутой Джорджии", ну, может, ещё где, но у неё ни лоска ни гордо поднятой головы, на самоуважения, судя по деструктивному образу жизни. Чисто визуально, кстати, вижу сходство с Агилерой, но та, конечно, отвратная актриса.

Аватар

Ну как можно сравнить Тaylor с прости LOHan......... ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!

S

Фильм снят, называется "Лиз: История Элизабет Тейлор", в роли Тейлор Шерилин Фенн, там не одна серия, не помню сколько. Вся жизнь Элизабет до начала 90х, по-моему.

Подождите...