Ченнинг Татум, Антонио Бандерас, Стивен Содерберг, Джина Карано, Эван МакГрегор

Премьера шпионского триллера Стивена Содерберга "Нокаут", состоявшаяся вчера в Лос-Анджелесе, собрала небывалое количество селебрити, что, впрочем, неудивительно: в новой картине культового режиссера суперзвездный состав - Антонио Бандерас, Эван МакГрегор, Майкл Дуглас, Ченнинг Татум, Майкл Фассбендер, Джина Карано.

На красной ковровой дорожке DGA Theatre блистали Антонио Бандерас, которого сопровождала Мелани Гриффит, Эван МакГрегор с супругой Ив Мавракис, Ченнинг Татум, которого пришла поддержать его жена Дженна Дьюэнн, а также исполнительница главной роли Джинна Карано, актер Билл Пэкстон и, конечно, режиссер проекта Стивен Содерберг. В числе гостей премьеры оказались Мэттью Бомер, Джо Манганьелло, бывшая порнозвезда Саша Грей, которая была одной из претенденток на главную роль в фильме, и другие. После показа все отправились на вечеринку, атмосфера на которой была неподдельно теплой. 

Центральная героиня фильма - секретный агент Мэллори Кейн, роль которой исполнила Джина Карано, отлично владеющая боевыми искусствами. После провала череды операций героиня понимает, что является пешкой в двойной игре. Теперь ей предстоит скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить предателям.

Совсем скоро новую картину сможем оценить и мы: в российский прокат фильм выходит уже с 19 января. Ждем!


Антонио Бандерас, Мелани Гриффит


Эван МакГрегор


Ив Мавракис, Эван МакГрегор


Ченнинг Татум, Дженна Дьюэнн


Джина Карано


Саша Грей


Джо Манганьелло


Стиваен Содерберг, Антонио Бандерас


Эван МакГрегор, Ченнинг Татум, Джина Карано, Антонио Бандерас


Мэттью Бомер, Джо Манганьелло


Стивен Содерберг, Джина Карано, Эван МакГрегор


Билл Пэкстон, Джина Карано


Ченнинг Татум

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас и другие звезды на премьере "Нокаута"

18:00, 6 января 2012

Комменты 19

Аватар

Обожаю Сашу Грей)За ее роли :D Но тут не очень

X

Класный фильм http://eda-e.ru/pages/32-pitstsa-na -dom.html

Аватар

как Мелани и Антонио одинаково губки сложили) кто-нибудь тут соционикой увлекается? что они за пара - Жуков-Есенин, как принято считать... или есть варианты)

N

Ченнинг Татум похудел и залакированную прическу убрал - и сразу стало приятно на него смотреть!

Аватар

а Фасси на каникулах)))) Эван ....обожаю. Джина...надеюсь неудачные фото а ненаряд. и что с женой Ченнинга? как то она изменилась и по моему не в лучшую сторону. фотка Джо и Мэттью убила -я с тамарой хожу парой -прям реальная пара такая)))) а вообще жду фильм -одна драка Фассбендера с Джиной чего стоит

Подождите...