Скарлетт Йоханссон в образе Лисбет Саландер

Роль "девушки с татуировкой дракона" в одноименном фильме Дэвида Финчера прочили многим голливудским актрисам, но досталась она Руни Мара.  Пока девушка кочует с премьеры на премьеру, некоторые издания продолжают фантазировать, какая Лисбет Саландер могла бы получиться из Скарлетт Йоханссон или Кристен Стюарт.

Задумавшись над этим, портал But You're Like Really Pretty опубликовал восемь портретов, на которых Скарлетт Йоханссон, Кристен Стюарт, Эмма Уотсон, Энн Хэтэуэй, Эван Рэйчел Вуд, Натали Портман, Кира Найтли, Кэри Маллиган и Эллен Пейдж благодаря высокому искусству фотошопа превратились в главную героиню картины.

Ирокез, пирсинг и извивающийся дракон на спине делают всех девушек похожими друг на друга, но фирменные черты - у кого-то дерзкий взгляд а у кого-то и раскрытый рот - можно найти без труда.

Жаль, что нельзя посмотреть на "живые" фотографии актрис в этом образе, ведь некоторые из них проходили пробы у Финчера. Впрочем, на наш взгляд и так все понятно. А как считаете вы, прогадал режиссер с актрисой на главную роль или нет?


Скарлетт Йоханссон


Кристен Стюарт


Энн Хэтэуэй


Эмма Уотсон


Натали Портман


Кира Найтли


Эван Рэйчел Вуд


Кэри Маллиган


Эллен Пейдж

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и другие звезды в образе Лисбет Саландер

12:40, 30 декабря 2011

Комменты 27

Аватар

Энн Хэтуэй вообще ржач, а вот Кристен Стюарт и Кира органично смотрятся

Аватар

Кире пошла бы роль. Однозначно!

S

Хетеуей и Йоханссон.... бугага.... Эван Рейчел и Пейдж только норм

Аватар

мне кажется Стюарт и Уотсон возможно бы тоже подошли)

Аватар

Стюарт, Эмма и Кэри ваще не похожи судя по всему, выбор Финчера был единственно верным))

Подождите...