Наоми Уоттс, ставшая самой высокооплачиваемой актрисой Австралии, и простой шотландский парень Эван МакГрегор снялись в первом англоязычном проекте испанского режиссера Хуана Антонио Байона ("Приют").

Лента, получившая название "Невозможное", рассказывает о туристах, оказавшихся в эпицентре цунами, "накрывшего" Тайланд в 2004 году. По словам авторов, это реальная история, изменившая жизни всех участников событий. Подробности - в новом трейлере.

К слову, у фильма непростая судьба: он был представлен на American Film Market (крупнейшем кинофоруме) в 2010 и 2011 годах, однако так и не дошел до широкого зрителя.

Остается надеяться, что картине, наконец, улыбнется удача: интересный сюжет вкупе с прекрасным актерским составом обещают увлекательное зрелище, которое, по задумке создателей, должно быть еще и поучительным.


Смотрите на YouTube

Для любителей Эвана МакГрегора - несколько кадров со съемочной площадки проекта:

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Невозможное" между Наоми Уоттс и Эваном МакГрегором: трейлер фильма

22:36, 27 декабря 2011

Комменты 5

P

на всем делают деньги. и до цунами добрались. надеюсь, вырученные от проката деньги как то помогут борьбе с последствиями или в предупреждении цунами и тп.....они случаются часто в юго-восточной азии.

Аватар

Трейлер интересный, думаю посмотреть)

Аватар

ТаИланд пишется через И, а не Й..

Аватар

эко его потрепали гримеры))

Подождите...