Сегодняшняя киномозаика посвящена новым постерам кинопремьер будущего года, от продолжения "Мадагаскара" до фильма Мадонны.

Последний – "Мы. Верим в любовь" – попадет в отечественный прокат всего через какой-нибудь месяц. Драматичная история, пронзительная музыка, роскошные наряды в стиле ретро – зрители предвкушают удовольствие от просмотра, несмотря на мнение критиков (не слишком лестное для Мадонны).

"Белоснежка: Месть гномов" (с 15 марта)

Фильм Тарсема Синха адресован, скорее, детям, а не взрослым. Впрочем,и последние найдут, над чем посмеяться. Лили Коллинс в роли Белоснежки, Джулия Робертс - в роли Злой Королевы, а принцем выступает Эрми Хаммер.

"Страсть к перемене мест" (дата релиза неизвестна)

Этот фильм свел вместе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, но на экране героиня Джен - жена персонажа Пола Радда. Вместе они решают бросить шумный Нью-Йорк и окунуться в чарующую жизнь хиппи в небольшой коммуне. Тут-то и начинается самое веселое.

"Значит, война" (с 14 февраля)

Комедия о двух суперагентах, борющихся за сердце одной девушки и не гнушающимися для достижения цели  пользоваться шпионскими штучками. В ролях -  Риз Уизерспун, Крис Пайн и Том Харди.

"Прометей" (с 31 мая)

Фантастический триллер о группе ученых, исследующих космос и тайны бытия. В главной роли Майкл Фассбендер (ликуйте), а вместе с ним играют Шарлиз Терон, Нуми Рапас, Гай Пирс и другие.

"Игра на выживание" (с 23 февраля)

Героиня Аманды Сэйфрид однажды вырвалась из лап маньяка, но теперь он вернулся – за ее сестрой.

"Голодные игры" (с 22 марта)

Для героев вся жизнь – реалити-шоу, в котором нужно убивать, чтобы выжить. В главных ролях Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон.

"Нокаут" (с 19 января)

Джина - спецагент, но вскоре выясняется, что она лишь пешка в чужой игре. В главной роли снялась малоизвестная Джина Карано, а вот среди ее партнеров мужчин сплошь звезды: Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум, Майкл Фассбендер, Эван МакГрегор, Маттье Кассовиц и другие.

Код доступа "Кейптаун" (с 9 февраля)

Боевик с Райаном Рейнольдсом и Дензелом Вашингтоном об агенте ЦРУ и опасностях, подстерегающих их на пути к правде.

"Американский пирог: все в сборе" (с 5 апреля)

Тот случай, когда название отражает сюжет. В ролях все те же звезды: Элисон Ханниган, Мена Сувари, Шон Уильям Скотт, Тара Рид и другие.

"Диктатор" (с 10 мая)

Пародийный талант Саши Барона Коэна на этот раз обратился в сторону арабских стран. В эпизоде – Меган Фокс.



"Люди в черном 3" (с 23 мая)

Агент Джей (Уилл Смит) должен вернуться в прошлое, чтобы построить галактический щит, ведь пришельцы не дремлют!

"Мадагаскар 3" (с 7 июня)

Знаменитые герои анимационного блокбастера возвращаются. Теперь они присоединяются к бродячему цирку, чтобы вернуться в Нью-Йорк.

"Новый человек-паук" (с 5 июля)

Приквел саги о человеке-пауке расскажет, как Питер Паркер стал мутантом и куда пропали его родители. В главной роли Эндрю Гарфилд, а его возлюбленную играет Эмма Стоун.

"Неудержимые 2" (с 16 августа)

Продолжение детективного боевика, содинившего титанов 1990-ых – Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера, Брюса Уиллиса, Джета Ли, Дольфа Лундшрема и многих других.

"Цветы войны" (дата релиза неизвестна)

Кристиан Бэйл играет священника, который пытается противостоять кровавым событиям, вошедшим в историю как "нанкинская резня". Номинант на "Оскар" от Японии.

"Тысяча слов" (дата релиза неизвестна)

Главный герой (Эдди Мерфи) – болтун, каких поискать. И вот однажды он узнает, что умрет, едва тысячное слово слетит с его уст.

"Призрачный гонщик 2" (с 23 февраля)

Герой Николаса Кейджа проклят: он бессмертный гонщик, работающий на дьявола. Но надежда на спасение есть всегда.

"Хижина  в лесу" (с 12 апреля)

Компания друзей (главный среди них -  Крис Хемсворт) отправляются в лес, но заброшенная хижина, где они останавливаются, оказывается полем жутких и фантастических экспериментов таинственной организации.

"Пятилетняя помолвка" (дата релиза неизвестна)

Герои (Эмили Блант и Джейсон Сигел) идут к свадьбе долгие пять лет. Зачем, в конце концов задумываются они.

"Вышибала" (с 12 февраля)

Персонажу Шона Уильяма Скотта тренер поставил задачу – выводить из игры соперников. Но это не так легко сделать, если ты едва можешь позаботиться о себе.

"Радостный шум" (дата релиза неизвестна)

Мюзил с музыкальными легендами – Куин Латифой, Долли Партон и другими – о том, как выиграть соревнование хора.

Подпишитесь на наш

"Киномозаика": новые постеры, от "Мадагаскара 3" до фильма Мадонны

21:15, 24 декабря 2011

Комменты 13

Аватар

"Прометей", "Голодные игры", "Нокаут", и "Белоснежка и Охотник", здесь не упомянутая. Пойду на эти фильмы. Однозначно.

Аватар

пойду на все!!!

P

ИМХО а смотреть-то практически и нечего зы неужели кто-то все еще смотрит Американский пирог?

Аватар

ммм, как заманчиво. Американский пирог , люди в черном, Мадагасар, призрачный гонщик: люблю сиквелы, триквелы и т.д. но как показывает многочисленная практика - бывает провально.....А новинок сколько.!!!!!!

Аватар

На Мадонну поскорее бы..........

Подождите...