Соревнование по ловле лосося, да еще в Йемене? Звучит абсурдно, но трейлер фильма "Рыба моей мечты" с Эмили Блант и Эваном МакГрегором доказывает, что все не так просто.

Лента Лассе Халльстрема, специалиста по романтическим комедиям ("Шоколад", "Дорогой Джон"), – это  экранизация бестселлера британца Пола Тордея с замысловатым названием "Ловля лосося в Йемене".

В центре сюжета - доктор Альфред Джонс (МакГрегор) из лондонского Центра рыболовства, который получает довольно странное предложение от некоего шейха ввести в Йемене спортивные соревнования по рыбной ловле. Проект привлекает внимание британских властей (в лице Кристин Скотт Томас), ведь это отличный повод отвлечь общественность от войны в Ираке. И недотепе Джонсу предстоит отправиться за тридевять земель, чтобы подружиться с шейхом, полюбить его подчиненную (Эмили Блант) и найти себя.

Политическая сатира, знаменитый британский юмор, блистательная актерская игра и добротный сценарий (его писал сценарист "Миллионера из трущоб" Саймон Бофой) – у картины есть все шансы на похвалы критиков.

Мировая премьера ленты состоялась еще в рамках кинофестиваля в Торонто, а в широкий прокат фильм попадет в марте будущего года. Ждем!


Смотрите на Yahoo!

Подпишитесь на наш

"Рыба моей мечты" для Эмили Блант и Эвана МакГрегора

13:16, 19 декабря 2011

Комменты 14

Аватар

"Вот она...Вот она - рыба моей мечты! Ребята, язь! Здоровенный язь!!"

Аватар

Сюжет доверия не внушает, но смотреть в любом случае буду. Обожаю и МакГрегора, и Блант.

A

Йемен - то еще местечко для романтической рыбной ловли)) Очень странный выбор...

Аватар

Буду смотреть.Эван мне нравится,буквально вчера смотрела фильм "Последняя любовь на земле" - понравилось 10/10!

Аватар

обожаю Эмили Блант))

Подождите...